Психология

А вы любите тот месяц, в который родились ?

Как не любить месяц май, тем более он так не хотел меня отпускать, что я родился 31 мая, а ведь не только месяц меня не отпустил, а весна не отпустила, один день решил, что я всё таки буду весенним, а не летним) А май на севере - это самый пик белых ночей, я как раз пол третьего ночи родился, как мама говорит, было уже светло, как днем, солнышко светило, городской роддом был на ремонте, поэтому родился в городской больнице, а она чуть за городом в сосновом бору находится.
J*
Julia ***
Лучший ответ
Люблю январские морозы!
Как сказать... спокойно отношусь, без особых эмоций.. э
Сафина Лиана
Конечно, самая середина лета.
Февраль. Обожаю. 15-Сретенье. Солнце на лето, а зима на мороз. Еще зима, но солнце стало ярче, небо голубее. Весна не за горами.
да, апрель
Люблю) скоро сентябрь)
да
я вот август не люблю... вечно в этом месяце проблемы...
Да, люблю. Я родилась в феврале, вообще, очень, люблю зиму, и люблю этот месяц за то, что он снежный, но не, только, с метелями холодами и зимними забавами, но и праздниками -Днем Св. Валентина и 23 февраля.
А, еще, этот месяц хорош тем, что после него наступает весна!
Zaure Alimgazieva
очень! я на него похожа))
Мария Наумкина
Чего ж не любить канун Нового года!) Аромат хвои, мандаринов, шоколада и дня рождения)
да
Родилась в июне Моя любимая клубника поспела вот за это и люблю
Армине Ароян
Конечно. И остальные 11 месяцев года тоже, ведь в них родились дорогие мне люди и вообще каждый сезон-месяц прекрасен)
Со временем не только месяц, но и год!
да, сентябрь
И 13 тоже))
Ира Фёдрова
Люблю
Конец года, замечательное время
люблю июнь
не люблю
Люблю март)
Нет
Вика