Психология
Доброе утро!)) Какой Главный Закон Мироздания...?
"Возлюби ближнего как себя" - другими словами: гармоничное соединение всех частей мироздания, частью которого является человек. Вот только "любовь" надо понимать не как источник наслаждения для себя-любимого, а как взаимную отдачу, взаимную заботу, взаимную связь, когда недостаток одного восполняется достоинством другого - тогда все приходит к совершенству и все без исключения наслаждаются. поднимаясь в своих ощущениях к миру бесконечности, ибо уподобляются по свойствам ему.
Люби все Живое!
Живи сам и не мешай жить другим
Первый закон Вселенной гласит - Вселенная состоит из одной эссенции.
Человек и все вокруг, является чистой энергией. Мы составная часть энергетического поля, единое целое. Между энергий происходит обмен, ничего не может появиться случайно, или исчезнуть. Все в мире имеет свою цену, прежде чем получить, необходимо отдать, ибо это единый цельный процесс трансформации энергии. Материя воспринимаются органами чувств, как твердые предметы не связанные друг с другом. На более тонком уровне, материя разлагается на мелкие частицы и, в конечном счете, оказывается все это энергией в чистом виде.
Каждый человек, развивающийся физически и личностно, рано или поздно приходит к осознанию себя как существа не только социобиологического, но и духовного.
Духовное развитие и рост приводят к необходимости и жгучему желанию познать не только себя, но и всю Вселенную.
“Я” - микрокосм в макрокосме. Каждый человек - особая Вселенная.
В русском языке есть прекрасное слово - Мироздание. Это синоним к словам “Вселенная”, “мир”, “свет”.
Айнур Мажит
Великолепно!)) Но Что есть Эссенция...?
Добрейшего...! Хапай больше, прячь дальше! ))
Айнур Мажит
Ой! Я же о Мироздании, а не о власти... Саша, ответьте по существу, пожалуйста.))
Ксюша Похитон
Я может быть свои собственные законы придумываю, мои точнее сформулированы. Витиеватость мудрости тысячелетий слишком
уж сложна! Вот Соломон-молодец: "Всё-пройдёт, и это-тоже!" А у меня, всё основано на меж-классовой борьбе ("Кто о чём, а вшивый, о бане!") ))))). Извини! Хорошо потрудиться на благо капиталистического общества сегодня тебе желаю, Надя!
У мироздания нет законов, это выдумки ограниченного человечества.
Доброе утро!)
закон ОМА
Закон экологии - не навреди другими словами
эволюция
Создай мир вокруг себя..;)

Он еще не открыт
Притяжение. Энергетическое притяжение. Нашим мыслям соответствует реальность вокруг вас. Они, словно черная дыра, притягивают неудачу или, наоборот, дарят успех. Если мы думаем о хорошем, то вас окружит свет... В противном случае проблем избежать намного труднее
Жизнь!!! благости!
Здохни как можно раньше
Любовь,
дарите ее окружающим, природе, миру, всем живым.
все в мире относительно