Психология
Доброе утро!)) А в чём Главный Секрет Любви...?))
Встретить любовь
Ради заполучения денег и временной власти участие в Военных Разработках и в Азартных Играх Смерти, ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, заболевают разными заболеваниями от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах, Уничтожение Человечества = это не назвать Любовью по отношению к Родным, Друзьям, Знакомым, Народу, Человечеству.
Писать заявление в Полицию, чтобы найти Друзей = это тоже не назвать Любовью.
Написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон = это можно назвать Душевной Любовью ко Всем без исключения Людям.
в том что от нее одни страдания по итогу
в бескорыстии
Доброго дня!
В том, что это всего лишь средство....
Жертвенности вне зависимости от любых абсолютно изменений. преданость до конца жизни даже до мыслей и чувств.
Многим женщинам это уже незнакомо. За мужиков тоже но вопрос больше женщин интересует.
Глаза самое главное
в понимании... в умении уступать, в поддержке...
Вот все расскажи на то он и секрет что не рассказывать))) Добрый день) Или у вас утро у нас уже день)))
Станиславский тысячу раз прав, ответив на вопрос, что такое любовь: «Хотеть касаться».
:)
Не за талию надо брать, а за душу..:)