Психология
ПОЧЕМУ Человек прекрасно понимает, что кулинария - не его конёк, но судорожно изо дня в день продолжает готовить?

Упорный. Молодец. Мотивация какая-то серьезная. Вполне возможно, что и получится когда-нибудь. Главное, чтобы он за время этого переходного периода никого не отравил или сам не помер от усилий)
Учится, да и кушать хочется.)
вот по этой наглой отожравшейся морде, очень чижало судить... пару дней не покормить и будет есть хлеб...
И не всё священство себя считающим - достойны.
В приготовлении вина и хлеба...
Не по Сеньке шапка...
Народ всё видит...
Но не всегда что-то может изменить.
Коль оказалась душа лягушкой-принцессой.
Квакать не обязательно.
Но мотыльков есть придеца...
В дневное время суток.
Думается уже проведя аналогию.
Человеку нравится себя считать намного бОльшим, чем он есть на самом деле.
Это такое элементарное самозванство.
Которое может закончиться в итоге ужасной диктатурой и авторитаризмом...
Отсюда тупое самомнение.
О якобы приносимой миру пользе...
Или маленькому семейному мирку.
Иначе такого Повара ни одно уважающее учреждение не держало на своем балансе...)
В приготовлении вина и хлеба...
Не по Сеньке шапка...
Народ всё видит...
Но не всегда что-то может изменить.
Квакать не обязательно.
Но мотыльков есть придеца...
В дневное время суток.
Думается уже проведя аналогию.
Это такое элементарное самозванство.
Отсюда тупое самомнение.
О якобы приносимой миру пользе...
Или маленькому семейному мирку.
Готовить любила и научилась рано, но и разучилась тоже быстро. Устала стоять у "мартена".
Котики правят миром,
а мы смерды
вечно КУШАТЬ хотим?
а мы смерды
вечно КУШАТЬ хотим?
Любит процесс, да и научиться готовить всегда можно. Иногда время для этого требуется.
Конёк горбунек
жрать хочет
А что же мне или ему - сырое есть и мясо, и картошку?
Терпение и труд - всё перетрут.
Если есть Такое Желание-научиться готовть - Обязательно научится.