Например оставить его в покое)))
просто ничего не делать)))
Психология
А какое Добро сделать человеку, который тебя ненавидит?.. Например
Найти ему жену. Тогда он возненавидит судьбу.
Я молюсь Богу о них, это всё,что я могу для них сделать.
Я обычно желаю таким всего самого доброго.
Не знаю, такого опыта, у меня -нет!
Нет, был, лучше не лезть, ничего хорошего от этого не будет!
понять... простить... и отпустить..
Не осуждать его.
Самый добрый поступок это избавить его от мучений, ну человек мучается, ненавидит, страдает. Просто прекратить с ним всякие контакты.
Сказать спасибо
Дайте денег много и сразу. И я возлюблю вас как самого себя.))
Не путаться у него под ногами, не мозолить глаза, не рассказывать о своих победах и удачах, а каждый раз при встрече делать горестный вид, чтобы он думал что у вас всё плохо и обрадовался))))))))))))))
ничего не надо делать, если что-то понадобится, Вы поймете сами)
Можно нейтрализовать его ненависть. Есть такой метод. Каждый день говорить ему мысленно: Прости меня, мне очень жаль. Я благодарен тебе. Я тебя люблю. При этом нужно каждое предложение начинать с обращения. Например: Ваня, прости меня, мне очень жаль. и т. д. Эти фразы надо повторять 40 раз в день или просто в любое свободное от умственного труда время. На энергетическом уровне он это почувствует и сам не зная, почему, перестанет ненавидеть Вас. Проверено.
спонтанно - ничего, выждать, когда ему действительно нужна будет помощь и помочь в этой ситуации.
да не лезье в чужую жизнь-не мешайте
Найти в нём что то доброе искренни и отметить