Психология
Что можно сделать человеку которого ненавижу?
ударить или как то об него вытереть ноги (просто вопрос в сути конфликта)
Татьяна Рыжова
мож еще веревочку купить для извращенных пыток?))именно человеку которого я ненавижу))а нет..утюгом горячим ее)
Татьяна *
лучше где-нибудь ртуть в углу, там где недоступно, в его квартире разлить! Долго будет умирать! (это не руководство к действию) )))))))
Фира Антоненко
Убить,
сделать подарок: простить
а что можно сделать вам - ведь наверное тоже найдутся ненавистники ? ))
Татьяна Рыжова
мне..ну сделайте мне кофе)мне это можно сделать)
можете наслаждаться своим разрушением
Татьяна Рыжова
а по моему ненависть и злость не разрушают)
Оставить его в покое.
Татьяна Рыжова
да ну..скучно ж станет нам обоим если мы с ней друг друга оставим в покое)
А для человечества он не опасен? )
Тогда пусть живёт. Имеет право) .
Чтобы не жить в ненависти, которая только вас и разрушает, - полюбить его.
Татьяна Рыжова
еще чего не хватало.
Выйди замуж за первого встречного )))
Татьяна Рыжова
тю..я такой глупости никогда не сделаю.
Ничего не делать. Постарайся быть равнодушной. А то ведь от ненависти до любви один шаг...
Татьяна Рыжова
вообще то ненавидеть можно и особь женского пола которую есть за что ненавидеть...почему вы думаете что речь идет о мужчине?
Я б ребёнка ему сделал.. .
А так как Вы этого СДЕЛАТЬ не можете.. .
Тогда родите ему его....
Смотреть на него и "в упор не видеть".
Забыть его !
Забыть. Совершенно.
Понять, принять и сделать своим другом. Или послать нах, отпустить и забыть (опять же перед тем, как забыть - простить)
17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.
Присоединюсь к вышесказанному - забудь её!
Татьяна Рыжова
эффект толпы сработал и вы присоединяетесь к вышесказанному?у вас же должно быть и свое мнение)сильные люди они ведь свое мнение выражают а те только присоединяются к вышесказанному)
Ирина Козлова
Лена, ну почему же, просто я согласна с тем, что многие сказали до меня...
Главное, чтобы он с вами не сделал.
Татьяна Рыжова
ахаха...не посмеет она со мной что то сделать.речь не о парне.почему такое стереотипное мышление и вы думаете что я парня ненавижу?в вопросе слово человек.а человек-это и особь женского пола.
Зачем.
да ничего не надо говорить, утихомирьте злость, себе же дороже