Попробовал в кричащей толпе крикнуть.
Не моё ...
Психология
Как часто вы пытались поступать или быть как все, какие выводы об этом из личного опыта или же наблюдения ?
Маруська Захарова
не слышно да ? )
Доверять окружающим, безусловно, имеет решающее значение для успеха, как в личной жизни, так и в бизнесе. Но какова обратная связь? Насколько должны вы доверять другим? И верна ли поговорка: «Доверяй, но проверяй», правда? Нет!
Часто потенциальные выгоды от доверия людям перевешивают любой возможный вред. Путем расширения доверия к окружающим, вы можете предоставить им возможность быть лучше настолько, насколько они могут.
Действительно, одним огромным преимуществом увеличения доверия к другим является то, что это может быть колоссальным мотиватором. Все мы были в ситуациях, когда мы полностью контролировались другими, так что наш творческий потенциал и чувство инициативы казались совершенно недосягаемыми. Кроме того, те, кто занимается эти контролем, ущемлял и себя тоже, поскольку тратил много времени и энергии: он не только определял, какие задачи должны быть выполнены, но и как они должны выполняться.
Напротив, если вам доверят важное задание или проект, вы будете чувствовать, что вас ценят. И путем делегирования значительных задач подчиненным, которые уже надежно зарекомендовали себя, вы оба признаете свои достижения и даете больше пространства для роста.
Но вы должны иметь в виду, что доверять другим - значит рисковать. По этой причине, вы должны мыслить стратегически и доверять людям задачи и обязанности, с которыми, как вы считаете, они справятся.
Еще одно преимущество увеличения доверия заключается в том, что это снижает трансакционные издержки. В среде без доверия, много ресурсов отнимает контроль эффективности действий людей. Но если вы создаете культуру доверия, вы можете улучшить и эффективность, и результативность.
Маруська Захарова
Это можно сказать аванс ,
который может контролировать тот у кого в целях есть разностороннее развитие
Каждый сверчок знай свой шесток. Надо жить своей жизнью. Повторять противно и мерзко потом на душе.