Психология
А как часто Вы интересуетесь знаком зодиака знакомых? У вас есть какие то пунктики из личного опыта?
Или вообще не обращаете на это внимания и не наблюдаете?
вне всякого сомнения,некоторые знаки просто несовместимы реально и понять их я не могу
Нет. Я вообще с презрением отношусь к суевериям. А уж тем более, к каким-то "импортным", придуманным людьми с чуждым мне менталитетом. Пусть этим индусы развлекаются, у меня на родине и местных идиотизмов хватает.
Меня не интересуют эти знаки...
достаточно близкиx и родныx
Не обращаю внимание, пока не услышу Дева, сразу собираюсь, концентрирую внимание и настораживаюсь.
Оля Костерина
А что с девами не так?
Личный опыт подсказывает женщины Козероги очень сексуальные
Обращаю, когда человек явно характЕрен. Тогда знак дает понять, чего ожидать от этого характера.
Нет. Я стараюсь не сравнивать людей с животными. И уж тем более не искать сходные черты у козлов, собак, кошек и людей )))
И вообще считаю это извращением. Самой сути человека.
Не вижу смысла засорять свои несчастные мозги ещё и такой мистикой как присвоение знаков зодиака, никогда не нуждался в познавании этих заморочек. Никому не в обиду. Ма у меня верила в это и жестоко обломилась.
Слышу об этом только от женщин бальзаковского возраста в энторнетах
Оля Костерина
Мы такие)
Обращаю внимание, есть опыт. Недавно обнаружила, что нравятся мужчины одного знака, даже не знакомые, чисто по внешнему восприятию. Удивилась, хотя уже поняла почему из своего гороскопа.
знаю почти все про это..пользуюсь % 10..
Интересуюсь, просто для галочки. Это как, когда ты родился. Ну по дате уже можно сказать.
ваще на эту ботву нацрать
Если вы имеете ввиду следить за гороскопами (что будет в какой-то день у какого-то знака) - то я и своим не интересуюсь... что уж говорить про чей-то