Вот и я тоже абсолютно не понимаю, как можно курить, фууу.
Я никогда в жизни не курила и не пробовала курить, у меня от табачища жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза, я даже не могу совершенно дружить и общаться с курящими людьми, постоянно думаю, как же они курят, когда такая вонища изо рта, от рук этим табачищем.
И Вам я не советую продолжать пробовать курить, это неимоверная гадость и отрава, которая полностью портит всё здоровье.
А как втягиваются другие в эту пагубную привычку, просто видимо пробуют одну, затем вторую сигарету и далее у них возникает никотиновая зависимость.
Психология
я пробовал курить и мне показалось это горьким делом во всех смыслах а как же другие курят?
Не все, кто пробует курить, потом это делают. Я в детстве тоже пробовал, но не оценил.)
Mdec ...
Я думаю, что глупо делать что-то вам неприятное, потому что это делают другие. Лично я давно бросил курить, чему бесконечно рад и счастлив. А вам не советую и начинать.
Не пробуй! Выплюнь гадость!
с удовольствием
Хороший понт дороже денег. Почти все с этого начинают. Им кажется это круто. А еще их обманули о том, что это успокаивает. Успокаивает, но не дым, а мысль о том, что это успокаивает. Понимаешь в каком маразме живет человек сегодня?
как обычно пожрал хорошо и скурил сигу и вообще збс стало
первый раз. первая сигарета. ты конечно же будешь кашлять, у тебя будет неприятный вкус и запах во рту. Если так каждый раз будешь пробовать, то подсядешь.