Психология

Зачем Вы пробовали курить?

И почему решили бросить?)
"... все побежали, и я побежал ..." :-))) Была молодая и глупая, поддалась влиянию . Бросила очень быстро, курить не понравилось, за что благодарна себе по сей день :-)
**
*****}@lya *****
Лучший ответ
Что казаться солиднее в 16 лет
Татьяна Вергос Безграмотный Вы торопыга смотри сколько вопрос висит и потом ссы кыпятком друже )
Татьяна Вергос Угу я сколко раз с твоего нытья поднимал тебя из пернул в лужу
Перди браток и не дыми )
все курили в кампашке
а у меня не пошло
благодарна что не курю
За компанию. Но потом мне разонравилось... быть зависимой от этой дурной привычки. И я её бросила.... и курить бросила, и плохую компанию.
Пробовала, но не втянулась
Ирина Терновая
Модно. Бросил потому что одышка, нервы. Энергетика менялась в плохую сторону.
Я не хочу бросать. Мне нравится курить.
Ольга Порошина дорого. 150 пачка это уже перебор. Так в месяц это 4500 минимум.
Социальные контакты и статус.))) Бросаю потому что дорого, ну и кахляю постоянно, сопли отхаркиваю, приятного мало + отдышка.
***янинка*** ...
Чтоб брату не влетело)
Начала курить после окончания школы, в общежитии мединститута. Ударилась в полную противоположность правильной жизни правильной отличницы, спортсменки, комсомолки. Ах да, из за меня всю группу мединститута, в которой училась, из комсомола исключили. Потому что будучи старастой группы, я членские взносы не собирала, долго.
Про курение завершу. Не собиралась я бросить курить, но в один прекрасный день, полтора десятка лет назад, курение бросило меня. Я честно пробовала всё же вернуться к данной нездоровой привычке, но моё тело сказало абсолютно конкретно Нет!. А так как я со своим телом провожу 24 часа в сутки, чтобы ужиться, мне приходится считаться с его мнением.)
Потому что я чувствую это Антидот от приставучих людей
Saltanat D.
Любопытство. Пробовал с 10 лет и курю до сих пор. Зато я не пью, уже хорошо)))
**
****надежда* ***
а я и не пробовал даже.
Наталья Д.
хотелось
здоровье подводит
Не празнюхивала а сейчас нравиться
)