Психология
Господа атеисты! как вы прокомментируете случаи когда после молитвы за болящего онкологической болезнью -
человек полностью исцеляется как будто и не было рака вовсе?
Сила слова!
А многие не верят... Жаль...
и у вас есть статистика? Нет - так чего комментировать случайность или просто вранье?
просто сравните смертность от рака в странах, где много верующих и где большинство атеисты - и убедитесь, что молитва не помогает.
Очень просто. Случаев выздоровления много и без всякой молитвы, но их никто особо не учитывает. А что связано с молитвой то тут веруны осуществляя преувеличение передёргивание и подтасовки профессионально выпячивают мнимую связь их молитв с реальными событиями, в то время как это лишь их навязчивая иллюзия
Давай. Приходи к больному и молись. А мы зафиксируем. Уверен, результата не будет никогда.
Надежда Юдина
напиши мне здесь имя натурально на сегодняшний день больного - и я постараюсь сделать все от меня зависящее!
Врачи говорят мы предполагаем, а бог располагает
Эффект плацебо. Это когда человек исцеляется пустышкой, вместо таблетки, принимая её за лекарство. Рак очень психоэмоционально зависим. Его можно притянуть обидами, горем, депрессией и можно избавится спонтанно, изменив внутреннюю энергетику. Есть вихревая теория рака. Если просто, то в организме всё по спирали, типа спираль ДНК, а рак закольцовывается и не даёт выхода, уплотняется в центре. И если его энергетически расцепить, то всё быстро восстановится. Можно посмотреть о катушках Мишина, видео на ютюбе. Такое действие и молитвы, чисто энергетическое. Но нужно истинно поверить, прикинуться не получится, не поможет.
Не нашёл ни одного подтверждения. Может вы мне поможете?
Молятся все, кто болеет онкологией, и к сожалению большинство умирает
Врачебна ошибка
Лично знаю случай, когда врачи ничего не смогли сделать, ребенок тихо умирал, отдали домой попрощаться. Трое суток бабки молились без перерыва... Чудо, ожил, вырос и сейчас живет уже на пенсии. Так что, не все так просто, как хотелось бы.
у знакомой была 3 стадия рака.. сделали хим терапию - рака больше нету! хотя 3 стадия - это полный пизд.. ц.
Никак не прокоментирует. Атеист это глупый человек, не опытный и не внимательный к жизни. Он как правило доверяет мемам и тем людям, кто их создает. Ведется на рекламу, сникерсы и всякую чушь. Вопросы о жизни его не интересуют и копаться ему в них лень.
первый раз такое слышу
Ошибка врача/вранье веруна.
Надежда Юдина
не может быть - слишком много случаев? ))))
Оксана Кравченко
Я как только начал с тобой общаться ещё вот о чём подумал: Величайшей ошибкой врача является в своё время не убийство тебя в матке. Ведь батя тебя случайно с гандоном в утробе твоей мамаши подстилки оставил)))
Я не атеист, но в наше время Бог такие чудеса не совершает! Иначе, где Его справедливость? Одних верующих, получается исцеляет, а других нет?!
Надежда Юдина
справедливость - это чушь собачия этого мира - справедливости нет по сути - есть милосердие - Бог делает для нас все чтобы мы спаслись!
это просто совпадения, например такие события часто бывают, например бомбят город и снаряд разрушил все но не церковь, или стоит человек оскорбляет религию и он случайно упал или что то случилось во время речи, тут верующий человек скажет "это всё бог" , а на деле это просто случайные совпаления, но верующий человек всегда в чем то ищет замешанность бога
Надежда Юдина
да? а вам не кажется слишком много совпадений))))) кстати о церквах - в исакиевский собор попадали бомбы - тупо как балванки застревали - и не взрывались - совпадение - конечно же совпадение скажет вам лукавый - Бога нет - Бога нет - все это чушь собачия - так вам шепчет бес?
Во первых потребуем доказательств. Был ли у него был рак, и какое лечение применял.
Случайность + врачи, ведь на один случай исцеления приходится 1000 случаев неудачных молитв.
При их отсутствии результат был бы тот же