Психология

Прокомментируйте случай на социальной вечеринке...

Представьте ситуацию. На социальной вечеринке, где мужчины с женщинами знакомятся, танцуют парные танцы, встретились молодой человек с девушкой. Раньше они когда-то один раз уже не на долго пересекались на подобной вечеринке, но больше не виделись.

Вместе они станцевали. Танец удался. Девушка, после танца сказала: "А вы меня развеселили! В этот вечер, вы - мой кавалер, я вас никому не отдам!" После этого парень с девушкой сели отдохнуть. Парень посидел молча, а потом вдруг посмотрел на часы и сказал: "Мне, пожалуй, нужно идти", помахал девушке рукой и быстро ушел с вечеринки.

Не находите поведение парня странным? Как вы думаете, почему он мог так поступить? Что чувствовала девушка в тот момент, когда он слился? Что она могла подумать?
Она была слишком напористой, не ждала его интереса к себе, а сама за него всё решила.
Ольга Беспалова
Лучший ответ
Может он пообщался с ней поближе и понял, что не его.
странная ситуация но реальная..в жизни каких только каш не бывает
Гулайман Садикова Чего в этой ситуации вы видите странного?
Возможно у мужчины были просто неотложные дела...Женщины склонны надумывать много лишнего
Алла Палади
мдяяяя.. ви таки меня озадачили.. социальная вечеринка.. для меня слово "социальное" идет всегда в связке типа продуктового набора от местных депутатов .. а тут целая вечеринка.. абалдеть.. мужчин выкинули чуть ли не пучками..
ему просто там не понравилось ..он шел за чем -то большим, а ему подсунули залежалый товар
Bayan Ashirova
Либо у него были дела либо он хочет что бы за ним бегали. Смотрите что будет дальше . Он должен будет в следующий раз сам подойти к девушке и пояснить что случилось . Почему у него не было времени. Может он и правда спешил. ?! Если нет то можно про него забыть.
Вот этот пассаж: "я вас никому не отдам!" (ц) был ключевой ошибкой дамы. Загонять свободного мужчину под каблук в самом начале возможных отношений - плохая тактика.
она ему не понравилась,
поведение её не понравилось,
стразу обесценила себя тем,
что стала вешаться ему на шею

так поступают невротичные особы
с тревожным типом привязанности
Парень, просто слился. Возможно, он уже выбрал себе избранницу на этот вечер, смс пришла и он сквозанул)))
она шустрая. а он медленный. второй вариант ему она не нужна никуда не стучит
Ничего странного - она ему не понравилась. Хотя девушке, конечно, неприятно
парень ссыкун, чё тут комментировать. не знал как себя вести и слился
Акбота Сихова
Навязчивость - это худшее, что может себе позволить девушка в отношениях. Разве что она не преследует какую-либо практическую цель)
Может, у него были какие-то личные причины, по которым он поспешил уйти. Девушка, наверное, была в недоумении и могла подумать, что что-то пошло не так. Может, она подумала, что он не заинтересован в продолжении знакомства. Но, кто знает, вечеринки бывают всякие, и разные ситуации случаются, так что нельзя с уверенностью судить о чувствах и мотивах людей.
Мая
Ну мало ли. может они с друзьями решили банк ограбить и он боялся опаздать.
Анастасия )
Себастьян
Анастасия Заболотских Краб или подсвечник?
видемо она сильно поторопилась с выводами )) ... а он не только для нее а очень общественный человек ... вот и слился пака не поздно . Но мне нравиться, такой напор от девушки )
Tiko Badalashvili
Не нахожу. Девушка изначально интересовала только как партнерша по танцу, поэтому инитиатива произошла от нее, а не от парня. Он согласился пообщаться некоторое время, как джентльмен. Парень имеет мало опыта и не умеет прощаться красиво. Девушка чувствует тоску - не приятно ведь, когда тебя продинамили
Развалится ведь
это богохульные и развратные мероприятия
их участники должны страдать
она решила взять быка за рога,а бык ушёл по английски...она сама виновата...
Здесь нечего комментировать, банальная ситуация. Если человек тебе не нравится, то не надо притворятся. И "насильно мил не будешь".
Чушь какая-то