- Бабушка, а вы действительно прям около стадиона живёте?
- Дада, дадада, дададада, дада!!! ))
Психология
Как люди живут возле оживлённых дорог. Добровольная пытка?
Почти полжизни прожила у ж/дороги, но это ничего. Ночью поезда редки. А в городе да на перекрёстке пытка.
Нет, добровольную пытку возрождают дети мазохистов, тот строй, где остро стоял квартирный вопрос.
Дело не в добровольности .окна Европейские поставь и будет тихо .дело в целом в некомпетентности архитектора городов РФ
Плохо засыпают, вдыхают ЦО2, и т. д.
Ставят многокамерные стекло пакеты и кондиционеры!
У нас не принято легко менять место жительства!
Если внутри двора то ещё терпимо. Вот только дом иногда потряхивает, если тяжёлые фуры едут.
Жизнь в большом городе - это пытка
Анастасия Емельянова
С общим выводом согласен)
Ужасно!
Пока учился в универе у меня была однокомнатная квартира на Одной из центральных улиц города Новосибирска. Окна выходили прямо на дорогу с тремя полосами в одном направлении. Жил на втором этаже. Прожил там 5 лет. И как только закончил универ, сразу продал и свалил оттуда.
Да место было хорошее, вся транспортная развязка во всех направлениях в городе. Любые магазины, аптеки, парикмахерские и т. д. и т. п.
Но это было не выносимо.
Особенно дома впритык к ТТК. Проблема в том, что раньше дома были, а ТТК нет. Люди не могли предсказать такое развитие событий.
По принуждению и безвыходности.
Добровольная пытка - это жить в местах где нет дорог
ну.. не очень-то добровольная
17 лет рядом с Железной Дорогой прожил, даже успокаивало, а автомобильные вообще ничто
со временем привыкаешь так что уже и не замечаешь где живёшь.