Психология

Трансгендерность больше не считается психическим заболеванием. Это что же получается, их теперь и в армию могут забрать?

Будет очень и очень странно.
Если само общество сошло с ума, то неудивительно, что оно перестанет считать сумасшедших больными. Для такого общества они - норма.
Виктория Куликова
Лучший ответ
- Рядовой Иванов! говорят в нашей роте есть голубой? Не знаешь кто это
- Знаю, товарищ сержант. Поцелуете, скажу.

- Рядовой Иванов! Бежать быстрее, не отставать от строя! Я сказал быстрее бежать, а то в... @бу!
- Ой, товарищ сержант! Вы только обещаете!
Рота ущербных: -)))
Наташа Щепкина
а собсвено чем они больные (есть конечно у кого и с головой не в порядке) и как это проявляется..
вы к нам когда тут с Луны упали?
во всех руководствах иностранцам по пребыванию в России черным по белому: 1. Ни в коем случае не проявляйте своих голубых предпочтений
Марина Белова
Если человек при обследовании ярко выражено выглядит уже другого пола, то его не возьмут, А если он просто говорит о себе так, то почему бы и не взять? Говорят не берут голубых, но если трансгендер-это не значит, что голубой.
!(Kmr)! Official
им там как раз самое место
Мало ли что считают либероиды.
Для нормальных это психи, требующие не реабилитации, но санации.
Айдана Манап
Если человек имеет мужские половые органы, значит это мужчина. Если женские, значит женщина. Раз пенис и семенники на месте, пусть служит в армии, а не трахается с другими мужиками и не орет о том, что он "женщина". В армии такие как раз будут по месту. Было время, когда на определенные нужды армии, выпускали стадо коз. А здесь приходят как раз те, кто подойдет для некоторых дел.