Психология

как можно пить алкоголь? на вкус горько и противно и отупляет...

Наталья Жадан
Абсолютно полностью согласна с Вами.)))
Ненавижу никакой алкоголь, меня даже от шампанского рвёт, после того, как с него рвало, в рот больше ни капли алкоголя не взяла.
Точно также совершенно не понимаю, как его можно пить.
Екатерина Шаркевич
Лучший ответ
это культура... одно дело развитие вкуса по отношению к сухим красным или белым винам... из того или иного региона, сорта винограда, выдержки того или иного года, вкус и проч.. другое дело - залить мозги тупо по порсячьего визга под столом - тогда паленая водка в "помощь" увы ...
Мат не нравиться ...бухло горькое ...ты привередливый какой то
Femina in vino curator vaginae non est.
Bo
Bounty
И веселит
Вот именно отупление и заманивает.
Странное желание у некоторых из людей.
Та же байда с аналом... это ж жопа, как можно туда...?
Natallia Nushtaewa
Bounty нужно...
Не знаю, от пива наоборот кайф ловишь, пить надо уметь и меру знать, но и смотря какое пиво. Водку не переношу, если и пью, то залпом, задерживая дыхание.
Мне вас не понять. Я даже лет через 5,когда у меня будет собственная квартира решила потом приобрести себе мини барчик.
если с детства не приучен, то потом никак, так говорят
Вы о спирте что ль?)))
Наталья Жадан ну вино и пиво как по мне тоже на вкус так себе
тебя заставляют что ли? напомни им женевскую конвенцию, грин пис, права человека и уголовное право заодно )
Не существует критериев хорошего вкуса. А потому и спорить бесмысленно. Логически доказать, что Верди лучше (выше и т. п.) Вагнера невозможно. Логически невозможно доказать даже то, что оба они лучше Игоря Крутого. Ага
я в юности портвейн три топора пил. В подъезде. И ничего. Зато теперь сравнить могу )
Почунай Яхьярова классный портяша был, но Агдам поглавнее, ээх были времена... ☺
Вы просто настоящий боярышник и не пробовали. Офигенная штука, как говорят знающие.
Юлия З
кажется, я вас не заставлял его пить.