Психология
Что пробуждает у женатого мужчины желание изменять?
несчастный брак, неудовлетворенность, несовместимость, любовь прошла... любящие не изиенябт и не влюбляются в других
Ощущение однообразия, в котором, кстати сказать, он сам может быть виноват...
настройки от природы
Жизнь, однако
чужой кусок всегда слаще
когда тишина в семейной жизни становится слишком громкой..
Разврат. И вы можете на это что угодно возразить, однако есть мужчины, которые при сложностях с супругой стараются сохранить семью, а не бежать "налево".
Недостаточная нагрузка по обеспечению семьи и деформированные моральные устои, привнесённые западными разлагающими информационными источниками. Нормального человека можно легко перепрограммировать на что угодно. Если ему 1000 раз из разных источников скадут на чёрное - "белое", то на 1001 раз он будет убеждённым сторонником этой безумной идеи. Человек - программируемый биоробот. По крайней мере, в большинстве из толпы.
[-Вирус` В` Голове-]
может мы путаем мягкое и теплое? секс это измена? биоробот то тут при чем, естественное желание размножаться мы загоняем в рамки програмирования, люди-мужчины, любите женщин они этого достойны )
Новизны в дупле
Природный кобелизм
Отсутствие того, что могло бы его сдерживать.
не знаю нафига так жить
Постоянный отказ. Это если не кобель.
Неудовлетворённые потребности.
думаю, тут нет желания изменять
просто мужчина охладел к партнерше
Тоже, что и желание женится )
Похоть
Новая пися. Новый запах. новая модель женщины. Потом все это так же приедается.
[-Вирус` В` Голове-]
это когда новая пися стала изменой ? )))
Женщины не встречаются с мужчинами, которые живут с мамой, зато охотно встречаются с теми, кто живёт с женой.
В разных случаях по разному. Но лишь мужественный мужчина может признать в себе вопрос и решить его, не мучая любимых женщин. Остальные поддаются слабости, увы.
Гульнара Ниязова
уважуха )) грамотно и по тексту