Психология
Вы помните, чего вы хотели, когда впервые пришли сюда? А сейчас чего хотите?)
Помню, первый раз спросил тут о фильмах ужасов в феврале 2015, хотя раньше знал сайт, но не знал, что тут общаются, да и атмосферы не знал, ник был у меня, что-то типа Никола, а потом я его поменял на более самобытный) А сейчас уже просто хочется пообщаться с замечательными людьми)
Banu Murzasheva
Добрый вечер)
Как в калейдоскопе
очень хотелось задать вопрос ...но было страшно.. и все таки задала ))
Позвал друг, а сам от сюда исчез. Как то мня тут забанили и я больше года тут не был, даже забыл об этом, но потом как то у себя нашел высланную мне оценку и опять пришел.
Не помню
Не знаю
Да, впервые я тут хотел найти и выспросить что-то корыстное. Узнать, где закачать какую-то музыку, и какие-то книги, не помню уж, какие. А! Да, видеокурс игры на гитаре я искал - это было одним из первых моих заходов сюда. Сейчас хочется поделиться какими-то ощущениями, мировосприятием своим, и прикоснуться к мировосприятию других товарищей. Я уж где-то это словосочетание упоминал тут вроде бы - "занимательный трёп". Вот для него же)
Да. Вы таки правы...
Я не знаю.)) Делаю вид что занята. Что бы не сеять панику.
зашла отвлечься от других форумов
нашла здесь тех же писателей...)))
Не помню
Не знаю
Я зашла сюда во время жуткой депрессии. Мне катастрофически не хватало общения. Стала потихоньку отвечать на вопросы, приглядываться, писать комменты. Понравилось. Прижилась. Здесь интересно и весело))) Больше всего привлекает общение в комментах))) До сих пор)
Постоянства!
Помню.. провести весело время..
Ради интереса, получила приглашение, дважды. от М. Р. Групп.
Цели нет. )
Только общаться... Сейчас редко хочу общения.
не хочу вспоминать
Сейчас перенастроюсь и мешать не буду. Перенастроится хочу и всё.
Ты сама ведь знаешь, знаешь хорошо-
Не тебя я вижу, не к тебе пришёл.
Проходил я мимо, сердцу всё равно-
Просто захотелось заглянуть в окно.
С. Есенин
Не тебя я вижу, не к тебе пришёл.
Проходил я мимо, сердцу всё равно-
Просто захотелось заглянуть в окно.
С. Есенин
Помню. Я хотел ответить на вопрос.
на других посмотреть и себя показать
Я хотела что бы мне посоветовали фильм ужасов
людей встретит живых а встретил ботов, желание моё прежнее