На "ответы" впервые попала моя жена, несколько раз она мне читала вопросы и я кидал ей варианты ответов. После того, как несколько раз мои ответы признали лучшими, появилось дешёвое тщеславие - мол, вот он я какой "вумный". Где-то через несколько дней оно напрочь прошло и больше не появлялось. Меня интересуют не баллы или рейтинг, а возможность
"поговорить", именно дискуссия. Пожалуй, именно этого и только этого я и хочу. Информацию или "смехуёчки" можно найти в другом месте.
Психология
Вы что-то хотели, когда впервые пришли сюда? еще помните - что именно?)
интересный развивающий разговор, беседу
да, конечно и это уже сделано...
Как в лесу или ягодки собирать или грибы не спутать с ядовитыми... неплохо бы и пикничок под шашлычок... да, чтоб не заблудиться под ночь... и еще там чего можно)
razvlekati sebea))
Иметь больше всех лучших ответов. Желание пропало на третий день.
У меня был интерес к этому проекту, как и у многих людей.
- Куда я попала и где мои вещи? :)
- Оу, тут еще и Лучший ответ дают! :)
- Забавная игруха! :)
- Оу, тут еще и Лучший ответ дают! :)
- Забавная игруха! :)
случайно....))
от сайта ничего не хотел
не, просто форум. пообщаться - не более того
найти ответы на те вопросы, на которые не нашла ответов в Яндексе. и интересно было и есть пообщаться с людьми.
Ощастливить Мир своими знаниями!
Ничего не хотел.... любопытство и избыток свободного времени....
Чуда.
все ходы записаны
все явки провалены
i menia ,)
убивал время