Психология

И всё таки, ЧТО Человека должн0 пyгать?... по заправски так и чистопсихологически)

Г Р
У-у-уууууу!
И эхом разнеслось У-уу... по всем весям.

Пугает то, что человек не знает.
Есть оборотни или нет - это страх.
Если есть - как с ними бороться идя в лес.
И как себя обезопасить от их вторжения.
Если они всегда сильнее человека.
Какими средствами защищаться.
Ну и так далее...
Страх всё равно не проходит.

С акулами ясно - не заходи в воду там где они предположительно водятся.
А если предположить, что они везде могут водится.
Переплывая подземными водами огромные расстояния.

Девочка боится не мальчика Даню.
А то о чем мальчик вещает.

Поэтому Дух всегда говорит вначале Что может случится если продожится в таком не верном духе. Потом инструменты Как избежать чтобы этого не допустить.
А затем включается в работу чтобы человек изменил свое сознание.
Чтобы владеть собой и миром...

Люся, находи друзей которые не запугивают.
А тех, которые ищут способы избавить тебя от всевозможных фобий
Даже от тех которыми ты еще не обладаешь...
Анна Калугина
Лучший ответ
Неуклюжие попытки это сделать безнадёжными кретинами.
страх по сути не свойственнен Человеку, это нечто вроде вируса искусственно привитого злыми силами.
Алкоголики и неадекватные люди.
Инстинкт самосохранения заложен природой, поэтому смерть пугает людей, в разной степени конечно, изуродованным, прикованным к постели думаю никому не хочется быть. Равно как и попасть в руки маньяка (они уже разные есть). Подорваться где-то от террористов тоже нет желания, да и природные стихии сильны стали. Нет дома, разрушило, сгорело всё,чудом остались живы - кто поможет?
согласен с люсей ))ъ
ответ Дани вряд ли достоверен
Наталья Орлова
млять ))) моей доче впарили плёнгку дл заднего экрана ))) ссуки ))) она отказлась от наклейки за 300 рэ и от другой хрени )) тётушка, мечтающая о куни и сексе с молодым продавашкрй её не поняла, сто в очереди за простой услугой ))) Вы ВСЁ ВРЕМЯ НА РАБОТЕ, ТУПЫЕ ТВАРИ ))) ТРАХАЙТЕСЬ !!!