Психология

Как вы поступите в этой ситуации? (вн.)

Представьте или вспомните (:), что вы женаты/замужем или у вас есть постоянный партнёр и вдруг вы влюбляетесь-по-настоящему, очень сильно и понимаете, что всё, что было до этого, уже не имеет смысла, что без этого человека вы просто не можете жить...
Как сказать, что вы влюбились и уходите?
Или оставить всё, как есть и потянуть ещё время, придумать что-нибудь?..
Нигора ))
Вспомню, что когда-то испытывала нечто подобное к своему мужу или другу. Всю историю наших отношений детально воспроизведу в памяти. Смысл менять мужа или друга на того, кто надоест, к кому охладеешь через некоторое время? Всё приедается. Если я встретила бы единомышленника, человека дела, то это совершенно другой разговор. Мы поняли, что можем многое сделать во благо друг другу ( особенно в работе, в общем деле)? Не раздумывая уйду к тому, с кем возможна перспективная деятельность. Таковых не встретила.
Марина Острецова
Лучший ответ
Влюблённость больше года не длится. Чувства чувствуются:))
Дана Дана
Развод.
Сразу.
Лидия Манюкова
Татьяна Кравченко Дальше действовать будем мы ?
вдруг влюбляюсь не бывает. это просто симпатия
Лилия Lilly
Поэтому люди и пробуют в таких случаях секс.. если и после этого чувства только окрепли.. тогда развод...
Как минимум, задам себе вопрос... Что будет, если уйду - а влюбленность пройдет?

Но реакцию на подобные ситуации заранее невозможно угадать. Не я так говорю, а прям невозможно)
Ольга Бушмина
Доброго вечера!
На всё Божья воля, а пути Господни неисповедимы..
Ольга Гладких
Нигора )) Доброго вечера!
Нужно подождать, особенно, если брак выстроен и мной и моим партнером достаточно прочно, и мы многое вложили в отношения друг друга.
А влюбленность - она возьмет, да выветрится, и где же будет тогда то, что я построил, если я всё это разрушу ради мимолетной глупости?
Аяулым ***
Если я буду женат и влюблюсь, то я пошлю эту влюбленность куда подальше с Божьей помощью, и буду продолжать любить и заботится о своей жене.
Если семья-это как должность в ней, то да. Любовь от влюбленности, а тем более от похоти я умею различить.
Нигора )) Что то да?)
Нигора )) О похоти в вопросе ни слова!