Я не могу концентрировать внимание, если можно назвать его внешним.. изза этого я не могу водить. Я постоянно отключаюсь в медитацию. Не осознанно. А после того, как работала гидом- вообще веду мысленно.
Как думаете у меня есть шанс когда то научиться водить, или я буду влетать по отключке и лучше даже так и не начинать?
Психология
Вопрос про вождение и особенности психологии
когда получите права.. звоните мне по телефону.. я буду брать выходные в эти дни..)) не хочу встретится с вами на дороге..))) А если серьёзно.. я давно говорил и буду говорить.. права нельзя выдавать.. без настоящей психиатрической экспертизы... не всем людям можно водить авто.
Анна Щетинина
Я рада, что нашла здесь понимание. Некоторые друзья мне доказывают, что мне недостаточно силы воли и стремления.
Лучше не начинать.
Ты в какой палате чалишься?
Проблема исчезнет как только вы попадете за руль.
Olga Kostyukovich
Не у всех
Анна Щетинина
Я уже 2 раза училась.
Оба инструктора сказали- бесполезно. Я не могу это контролировать. Постоянно в космосе.
Конечно минут на 20 я могу сконцентрироваться.
Лучше быть пассажиром.
Когда-нибудь, Вы, может, и научитесь водить. Но будете ли ездить сами - вряд ли. Отключка во время езды весьма опасна.
Да. У тебя сильно развито внутреннее восприятие. Некоторые об этом мечтают. Тебе нужно "вылезти из матрицы".
Ночь, улица, фонарь, аптека, - облака закрыть :))
Анна Щетинина
Не могу. Работаю с биоэнергетикой. Но в реале хотелось бы водить...
А вы попробуйте пройти еще школу экстремального вождения. Курсы экстремального вождения подготовят вас к любым опасным ситуациям на дороге и помогут научиться их избегать. Посмотрите сайты в инете в вашем городе )Так и называются курсы экстремального вождения. Там как раз на реакцию обучение в разных ситуациях. Там много программ у них и спортивное вождение, и для профи, и для новичков совсем есть.
Анна Щетинина
Для этого сначала надо просто научиться водить.
вот именно потому я езжу на такси
Анна Щетинина
Я всё таки не одна такая.... вот я тоже решила лучше за такси платить...
Советую ездить без музыки и с открытыми окнами.
У самого та же беда)
В скором времени вам это не понадобится, так как будут беспилотные авто, которые уже потихоньку внедряют:)
Стаж вождения около 30 лет. Регулярно медитирую за рулем, особенно по трассе. Очень помогает, ведь медитация - это не просто отключение мозгов, скорее обретение контроля над мыслями. Если вы не можете концентрироваться, то вам лучше еще потренироваться. Дома на коврике)
Это как водить велосипед примерно...
Шанс есть, но медитировать не желтельно за рулем)