СИЛА исцеляющая все недуги Человечества, изгоняющая змей и прочую нЕчесть
нуждается ли в морали ?
Психология
СИЛА, дающая ЗНАНИЕ и МУДРОСТЬ может быть моральна или аморальна ? ++
Да конечно нуждается иначе будет деградация сознания что повлечет потерю самой этой силы и будешь просто монепулировать на сознании людей как эти псевдо экстрасенсы которых как мух на помойке развелостгв наше время

Без сомнения. Это только наши представления о морали осуждают её или нет.
Я полагаю - нет.
Какой Закон Вы чтите Главным?
Может - Любовь! Или покой Души?
Ваш Выбор может быть случайным,
Но та случайность Ваша! Не спеши
Искать чего-нибудь важнее.
Любовь дороже Жизни - знает каждый.
С ней может быть легко, а может и сложнее.
Но как прекрасна Жизнь! Живи отважно!
Какой Закон Вы чтите Главным?
Может - Любовь! Или покой Души?
Ваш Выбор может быть случайным,
Но та случайность Ваша! Не спеши
Искать чего-нибудь важнее.
Любовь дороже Жизни - знает каждый.
Но как прекрасна Жизнь! Живи отважно!
сила не дает знания, знания дает ЖАЖДА и ГОЛОД))) не пей ни то, а то козлёночком станешь))
Полагаю если какая то сила обладает знанием, у нее есть разум, и если этот разум решил дать знания кому то, он несет ответственность за то, что бы его правильно поняли, исходя из контекста самого знания.. если же это знание о морали, повествующий обязан ему соответствовать в каком либо контексте для того, что бы быть понятым.)
Всё относительно в этом Мире, где-то есть людей считается морально полезным...)
Катерина
А где-то жевать психически или отрезать голову тупым ножом.
Олеся Шрам
Поэтому СИЛА стоит вне морали
Наковали мозги на приземистость
Алюминий в руке и в карманах
Шасть на улицу - новая «временность»
Альманах о ночных хулиганах, блин!
Супротив мы идти только с камушком
И прощенья мы просим натянуто
Люди кто мы?! На печках Иванушки
А где сила?! – тут, в стихах упомянута.
Алюминий в руке и в карманах
Шасть на улицу - новая «временность»
Альманах о ночных хулиганах, блин!
Супротив мы идти только с камушком
И прощенья мы просим натянуто
Люди кто мы?! На печках Иванушки
А где сила?! – тут, в стихах упомянута.