Психология
Если бы Baм было подвастно испpaвить ОДИН недостaток мира, ЧТО вы бы испpaвили?

мне тяжело или неизлечимо болеющих детей только жаль..
пусть все рождаются здоровыми!..
Поставил бы на пост руководителя СССР после Брежнева другого человека
Ненависть заменил бы любовью и был бы рай на Земле, никто бы не грубил, все бы помогали друг другу, я уже не говорю о том, что войны бы прекратились)
Не возможно исправить один.
Второй тут же или спустя сразу же потянет за собой.
В разбитом механизме невозможно исправить мотор.
А за руль посадить пьяного в дубь водителя.
Но коль отвечать - Ложь.
Ложь делает весь мир, вселенную ложной.
Подложной, виртуальной, не реальной.
Вроде жизнь, но жизнь во лжи ведет к смерти.
В этом и заключается смысл армаггедона длящегося.
Есть надежда Что один исправленный способен восстать на следующий неисправленный.
Демон говорящий Правду, должен умереть как Противник (вестник сатанизма)
И дух один в себе преобразить в противоположный.
Убив себя как демона, а плоть многоплановая демонская способна нести сопротивление.
Так и в Человеке по всей вертикали.
Многое чего еще не достает...
Но с чего то, надо начинать...)
Тем более существует последовательность и в обратном порядке.
Вначале Человек потом демонические существа...
Однажды оступившись можно очень долго возвращаться к тому месту... даже если знаешь куда идти.
Но коль отвечать - Ложь.
Ложь делает весь мир, вселенную ложной.
Подложной, виртуальной, не реальной.
Так и в Человеке по всей вертикали.
Многое чего еще не достает...
Но с чего то, надо начинать...)
всех кто портит экологию - отправил бы чистить все что они отравили ...в лесу устраивают свалки . ти сразу видено кто - ворье -жулье - проходимцы...
уничтожила бы оружие и стёрла бы из сознания людей такую идею
Ничего... Замечать чужие ..ошибки - верх неприличия и нивоспитанности..)
ложь бы стерла с лица Земли
Думаю, что алчность - это именно то качество, что мешает существующему сообществу людей видеть истинные ценности и следовать им...
уничтожил бы все оружие
(лук и стрелы не в счет))
Бытие.
Всех желающих повоевать отправил бы на Луну.
Колумба направил бы всё-таки в Индию.
А кроме природного нашего эгоизма=злое начало) от которого все беды, страдания и т. п мира, характера, ДУШИ, себе и другим и т. п )нечего больше исправлять
ИСТОЧНИК: ДУХОВНАЯ НАУКА МУДРОСТИ (НЕ религии и НЕ верования)
У мира нет недостатков)) это прерогатива людей))
сволочизм
ничего.. это как в австралии решили кроликов убрать, тогда собак динго развелось.. весь скот пожрали... я не бог, поэтому никого не уберу.. (где-то убыло, там же прибыло)
Закон
отстояла бы возможность заглядывать хоть иногда в мир иной
Уничтожил бы всё человечество, ибо нас бы заново тут расстреляли, но уже без недостатков!!!