Мне всех жаль.Тех,кому плохо.Но не тех,кто гадит,а после хнычет.И не по отношению лично ко мне,а как "качество" человека.Каждый делает то,что считает нужным,но и отвечать должен.Мне жаль людей,которые искренне уверены в своей правоте,-"наломали дров" и пытаются купировать последствия.Учатся они жить,чтобы жить дальше.Но не тех,кто "ерепенится",а потом обижен на весь мир,обвиняя всех людей и громко "страдая" от "несправедливости")Терпеть не могу "трясогусок".Наделали,нагадили и в кусты...А на виду,-страдальцы безобидные и такие хорошие,-не слипнуться бы от одного присутствия)
почему так случается?У себя и спросите.Видимо,-"свой своего" понимает)))
Психология
Baм бывaeт жaлко человека, котopoго вы тepпеть не можете? Почему так случается?
Моя жалость не всеядная...
он ущербный и мерзкий,
поэтому не жалко)

Как бы я не относилась, я не могу ему пожелать горя или боли, мне жалко, если это произойдет, человек же, хоть и мерзопакостный.
Потому что он тоже смертен.
Удивительно, но...тех кого я терпеть не могу по сути не осталось
бывает если он выглядит жалким.
Нет, не жалко. Так случается от того, что человек которого я терпеть не могу, мне не приятен. У меня не возникает желание ему сочувствовать или сопереживать его проблемам. Скорее уж мне захочется держать такого человека с его проблемами, на как можно большем расстоянии от себя. Желательно о нём вообще не думать.
Ну, ты как думаешь твоей головой?
Кто тебе посылает разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё жарит волновыми облучениями при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
У тебя ума не хватает понять, что тебя сильно облучают при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через, вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
Тобой хотят управлять в своих целях,
Кто-то при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытается управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним и потом за их исполнение желаний будешь расплачиваться ты, а не они,
потому что ты будешь делать сам то, что они хотят,
потому что ты до сих пор не нашел в себе силы ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Они не идут в (+), они идут в (-),
если Избранные Системой Люди для помощи разблокировать Систему будут идти в (-1), то Они пойдут в (-3),
а не в (+).
Тобой хотят управлять в своих целях,
Они не идут в (+), они идут в (-),
а не в (+).
Бывало. Потому что бывают ситуации, попасть в которые не пожелаешь даже злейшему врагу (буквально). И когда неприятный тебе человек попадает в такую ситуацию, то даже к нему, невольно, начинаешь испытывать зависть.
Никогда не жалею тез, в ком мало человечности
Нет не бывает жалко. Жалко - от слова жало, острие, нож. Слово с негативной энергией.
от природы не злоблива. поэтому и не злорадствую,даже,если человек дерьмо и попал в неприятности. эмпатия,мать ее,прям задолбала
О, Великий Мудрец, я упал и не раз,
Вновь коленки разбил, руки все … и не только…
И ответил Мудрец: "Хоть и слезы из глаз…
Суть не в том, что упал. Суть - поднялся ты сколько?!"
О, Великий Мудрец, дали мне по щеке.
Он ответил: "Другую подставь… и не только…
И обиды свои утопи все в реке –
Суть не в том, что рыдал. Суть – простил ты их сколько?!"
О, Великий Мудрец, я ошибся опять,
Боль доставил родному, скажу… и не только…
Вновь ответил Мудрец, что: "не мог ты всё знать,
Не в ошибках вся суть. Суть исправил их сколько?!"
©Татьяна Науменко
Не культивирую в себе негатив к другим людям, просто дистанцируюсь от "не моих". Жалость считаю деструктивной эмоцией...
О, Великий Мудрец, дали мне по щеке.
И обиды свои утопи все в реке –
О, Великий Мудрец, я ошибся опять,
©Татьяна Науменко