Психология
ПОЧЕМУ когда Человек yмирает, все нaчинают его любить, даже те, кто его тepпеть не мог?

Смерть - превосходное отрезвляющее, просветляющее, мозговправляющее средство, которое подходит абсолютно для всех людей:
оказывается, люди смертны;
оказывается, ты тоже - человек;
оказывается, невечный;
оказывается, люди могут что-то значить не только для себя самих;
оказывается, ты был к нему привязан более, чем думал;
оказывается, к тебе тоже кто-то привязан;
оказывается, умерев человек перестаёт существовать;
оказывается, люди уникальны;
оказывается, и ты тоже;
оказывается, мы любим себя через других;
оказывается, мы не умеем любить ни других, ни себя;
оказывается, именно поэтому мы так часто чувствуем себя одинокими;
оказывается, одиночество сокращает жизнь;
оказывается; мёртвых людей любить проще, ибо они, не навязываясь, ничего взамен не ожидая (в отличие от живых) сразу же попадают в твои мысли, проникают в чувства;
оказывается, это и есть любовь;
оказывается, много для любви и не нужно, но уже,
оказывается,
поздно.
Теперь - плачь.
Мучься, учись, люби.
оказывается, люди смертны;
оказывается, ты тоже - человек;
оказывается, невечный;
оказывается, люди уникальны;
оказывается, и ты тоже;
оказывается, это и есть любовь;
оказывается,
поздно.
Теперь - плачь.
Мучься, учись, люби.
Полина Кокшарова
Успешного дня!
Потому что большинство людей лицемеры.
Ну, не все и не всех. Просто об умерших принято говорить либо хорошее, либо НИЧЕГО.
На чужбине и враг оказывается другом.
Поэтому для земного - Там чужбина.
Либо перефразирую ответы.
Человек себя начинает жалеть в будущем.
Поэтому это не любовь...
А элементарный страх в том числе.
Подсознательный.
Где в глубине, душа не находит оправданиям злодеяниям.
Всепрощение это глава науки о любви
В основание которой положена Сама Любовь.
Вдруг любить не получится.
Хотя Прозрение на себя в траурные дни может и способствовать пробуждению элементарного чувства.
Смерть которая разлучает, не может принести состояние Любви.
Даже если ее отрицающий всё понимает.
Но смерть для остающихся есть разлука.
А уезжать всегда легче, чем оставаться.
Поэтому для земного - Там чужбина.
Либо перефразирую ответы.
Человек себя начинает жалеть в будущем.
Поэтому это не любовь...
А элементарный страх в том числе.
Подсознательный.
Всепрощение это глава науки о любви
Вдруг любить не получится.
Даже если ее отрицающий всё понимает.
Но смерть для остающихся есть разлука.
А уезжать всегда легче, чем оставаться.
Только те так поступают, кто желает из всегог извлекать личную выгоду.
Добрый день!))
Нет, если человек жил так, что всем на мозоль регулярно наступал, то все вздохнут спокойно, когда он перекинется)))
Марина Сидорова
Ну хоть обувь снимите...
Потому что все страшатся перед неизвестностью того, что будет после перехода в мир иной.
Ведь каждый из живущих будет рано или поздно стоять перед этой чертой. Где-то интуитивно большинство понимает, что придётся отвечать за свои дела, слова и мысли.
раньше мешал, теперь пусто . вместе тесно, а врозь скучно.
а Гитлер
ну с этим я бы поспорил.
потому что мертвый человек самый хороший и надежный.. он не обманет не предаст.. не убьет другого... он самый безопасный юнит на планете..
если в очередь = некрофилы
совсем не факт, вас в этом месте с этой мыслью обманули как минимум
Как говорят: О покойном либо хорошо. либо никак.
Что имеем не ценим, потерявши плачем.
бред