Психология
Сильный мужчина это покрытый мышцами, так считают дети, а женщины что считают?
сильный - это гармоничный... тело и разум...) сформированная система взглядов, принципов, кодекс чести и конечно развитое хорошее тело, ответила не очень как детка)
Шрамы
Вряд ли дети так считают
Это у которого жена и дети счастливые и радостные.
У которого доход в месяц от миллиона и выше
Сильный мужчина - это который смог бы взять меня на руки и пронести через всю мою улицу. Но лучше бы нашелся такой, который с удовольствием взял бы на руки мою малышку. Она говорит слово "папа", а увы, некому...
все в меру

Ответственный за себя и свою Женщину !
Главное что у него постоянно широко открыты глаза на все, и вообще узкие взгляды не привлекают женщин и вообще только для неудачников. Все знают что нужен широкий взгляд на жизнь, с узким лучше умереть
Татьяна Волнянская
Китайцы не канают.
В действительности у женщин один критерий). Для нас силён тот ( и до тех пор, пока!) от кого исходят импульсы как бы "говорящие",что рядом с ним женщина в полной безопасности. Смотришь на такого и понимаешь, что тебе самой не нужно демонстрировать свою силу, характер, мерится с ним "писькой",это будет как минимум глупо, потому что вот она - настоящая мужская Мощь, поддержка и защита.
Сильный мужчина, это массивный. это знаете, как в охранники на работу берут, от 90 кг чтоб были, меньше не примут на работу
Кристина Шабалина
У меня жопа даже 35кг не будет весить...
Я -не настоящий мужчина