Психология
Если у мужчины толстый кошелёк, он теперь считает, что все женщины у его ног?
да
Если он умный.... то все же понимает, что не все женщины падки до денег... А основная масса женщин конечно же будет у его ног.
кошелёк у женщин.... в который мужчины вкладывают свою наличность.... при желании и согласии женщины....
рубрика: темы для взрослых....
рубрика: темы для взрослых....
Ну, женщины то разные..
Для вас мужчина как пирожок. Один - с яйцами, другой - капустой))))
Для вас мужчина как пирожок. Один - с яйцами, другой - капустой))))
придется. хоть и не любите. но унизитесь из-за бабла
нет, я на женщин не трачу деньги. нам лучше с ними держаться друг от друга подальше ;)
Виктория Монахова
зачем все, так по одной по очереди пару раз в неделю
не все. но очень многие. те кто не все и неинтересны вовсе и не зачем. когда других полно.
сейчас так и есть
Да, но лучше бы считал тот, у которого есть что-то меж ног.
))) а ну ка опровергните это мнение)))
Да, именно так они и думают.
Так и есть. Почти
у его кошелька, а это разные вещи!
у его ног, еще надо заслужить..
у его ног, еще надо заслужить..
зачем все, так по одной по очереди пару раз в неделю
и не только женщины, кстати)
меньше сериалы смотри
Да
Кто-то же должен из женщин его толстым кошельком распорядиться...
не все но многие, а проверяется методом исключения, одна из 3 точно на всё согласится
Ожидание | Реальность.
Вот, что хочется сказать :)
Вот, что хочется сказать :)
Ахаха, кончено. Это с древних времен так. Ты тут не это, не разглагольствуй. Ведь чем больше бобла, тем девушке будет жить. Не так ли? Все такие они хотят украшения и прочию фигню. Если ты не такая, будешь моей девушкой?
Да, но горькая правда говорит об обратном.
Похожие вопросы
- Сильный мужчина это покрытый мышцами, так считают дети, а женщины что считают?
- Женщины! Это правда, что вам безразличен внутренний мир мужчины, главное, чтобы у него был толстый.. . кошелек?
- Если мужчина демонстративно вытаскивает толстый кошелек, что он этим хочет сказать?
- Почему девушки смотрят не на сердце, а на толстый кошелёк?
- если мужчины так любят свою неопрятную "трехдневную щетину",то почему возмущаются, когда женщина не бреет ноги, подмышки
- Вопрос женщинам (против ответов мужчин ничего не имею). Я считаю, что давать жизнь детям, значит обрекать их на страдания,
- Мужчина вбил себе в голову, что женщины любят богатых. И посвятил жизнь добыче денег - падайте женщины к его ногам. +
- Вот тут многие считают, что все женщины или мужчины одинаковые. Так есть ли доля правды в этой "шутке"? Чем одинаковые?
- Вопрос про одному мужчину - ему сильнот нравятся худые женщины и он теперь считает что любая женщина обязана
- Почему принято считать, что измена со стороны мужчины - это несерьезно, а вот измена со стороны женщины это...