Психология

Если у мужчины толстый кошелёк, он теперь считает, что все женщины у его ног?

да
Инна Войцеховская
Лучший ответ
Если он умный.... то все же понимает, что не все женщины падки до денег... А основная масса женщин конечно же будет у его ног.
кошелёк у женщин.... в который мужчины вкладывают свою наличность.... при желании и согласии женщины....

рубрика: темы для взрослых....
Ну, женщины то разные..
Для вас мужчина как пирожок. Один - с яйцами, другой - капустой))))
придется. хоть и не любите. но унизитесь из-за бабла
нет, я на женщин не трачу деньги. нам лучше с ними держаться друг от друга подальше ;)
Виктория Монахова зачем все, так по одной по очереди пару раз в неделю
не все. но очень многие. те кто не все и неинтересны вовсе и не зачем. когда других полно.
Мила Прохорова
сейчас так и есть
Да, но лучше бы считал тот, у которого есть что-то меж ног.
Vita Nesterova
))) а ну ка опровергните это мнение)))
Да, именно так они и думают.
Так и есть. Почти
Bota Imangali
у его кошелька, а это разные вещи!
у его ног, еще надо заслужить..
зачем все, так по одной по очереди пару раз в неделю
и не только женщины, кстати)
меньше сериалы смотри
Б*
Ботакоз ***
Да
Кто-то же должен из женщин его толстым кошельком распорядиться...
Perizat Tuychieva
не все но многие, а проверяется методом исключения, одна из 3 точно на всё согласится
Б Омурова
Ожидание | Реальность.
Вот, что хочется сказать :)
Ахаха, кончено. Это с древних времен так. Ты тут не это, не разглагольствуй. Ведь чем больше бобла, тем девушке будет жить. Не так ли? Все такие они хотят украшения и прочию фигню. Если ты не такая, будешь моей девушкой?
Veronika
Да, но горькая правда говорит об обратном.