Психология

Если мужчина демонстративно вытаскивает толстый кошелек, что он этим хочет сказать?

Angel Of Music
Видимо других аргументов, доказывающих его (мужчины) значимость у него нет))
Марина Жданова
Лучший ответ
Ксения Куприк То есть если у меня есть деньги которые я с удовольствием трачу, значит я не мужик априори?
Что он очень деловой и у него там много-много визиток)))
Таня Логина
Что он самодостаточный!
Masher Mon Sherry
Что он крутой, как яйцо всмятку))
то же самое, что на женщине киллограм золота- все своё ношу с собой) азиатчина какая то)
у нормальных банковские карточки, лаконично, не вызывающе, интригантно (
Он этим все сказал.
Самал Жакупова
Если вытаскивает именно демонстративно, значит хочет купить. Осталось только выяснить: что или кого?
наверное хочет увидеть как вы собираетесь заработать себе денюжку. Хотя сейчас безопаснее карточки с собой носить)))
Зоя Мартусенко Носить-то карточки безопасней, а вот пользоваться ими в России крайне затруднительно.
что кроме денег у него в Жизни нет никаких других ценностей
Dou Xiaomin
Если вытаскивает демонстративно, значит скоро подойдет жена, и она скажет что надо будет купить. (А когда тот же кошелек поспешно прячет в карман, значит жена только отошла и велела ему ждать на месте) . А сказать он много чего хочет: только его слова все равно ничего не решают.
Он не сказать, а расплатиться хочет. Было бы странно, если бы он доставал его украдкой. Люди бы подумали, что это оружие. И я даже не представляю, как может выглядеть толстый кошелёк в наше время. Сейчас ведь не средневековье, когда кошельки были набиты луидорами.
Zulfiya Ganiewa
Катерина Сорокина Это не так. В России еще пользуются мало пользуются кредитками, но предпочитают расплачиваться купюрами, для которых и требуется кошелек значительного объема. (Прикиньте, какие цены — по сравнению с достоинством купюр.)
То же, что кот, который метит территорию.
Что он из тех, кто считает толстый кошелек эрогенной зоной.))