Психология

Вас раздражают взрослые мужчины, демонстративно любящие мамочку?

Как-то всегда подозрительны мне были все надрывные " мамолюбы"...
Это относится к разряду неизлечимых "болезней". Я не люблю патологии, поэтому просто не смотрю в сторону таких типов. Они вызывают отвращение.
Ольга Матвеенко
Лучший ответ
конечно раздражают - всему ведь свое время,,, мамочка святая, но пуповинку желательно своевременно отрезать.. . и заповедь есть "да отлепится сын от матери и прилепится к жене своей и будут одно целое" - мудро, не правда ли?
и почему эти мамашки ни хренашки не желают этого понимать? сын и рад бы просто почитать (от сл. "почтение":-) - да мамочка не отпускает... .
)))
Ви
Виктория
Раздражают.
Danzer Гуля
Маму можно или любить или нет, не понимаю что значит "демонстративно". Но одно дело любить, а совсем другое - слушать ее во всем. Если ты это имел в виду от конечно это не есть нормально во взрослом возрасте, а просто признак незрелости.
P.S. Комменты не читаю.
Раздражает, только до сих пор не пойму что.
Лариса Лариса
Не раздражают. У такого поведения могут быть свои глубинные причины, которые человек может не осознавать. Здравое мышление поможет со временем разобраться. Если нет - это их выбор.
Если они вдобавок и неженаты, то - да.
демонстративно любящие - да... все напыщенное противно.. так как не настоящее
Раздражают мамы- невежи...
Dinara Satybaldina
Я вобщем то таких и не сильно замечала в своем окружении.. Но есть такие - которые свою мать совсем не любят. И даже не уважают. Могут элементарно просто месяцами не звонить своей старенькой матери. Якобы вспоминая какие-то "свои" на нее обиды, которые если и были (еще и не факт) - уже в далеком прошлом. . Вот таких типов я откровенно не перевариваю!
если честно говоря раздражают такие мужики.. .
Только вот моя мать меня таким пытается сделать намеренно (я о будущем).. . Постоянно опуская мое достоинство, говоря что она мать и только ее правда является истиной, что мне нельзя не возразить, ни указать на опрометчивый поступок с ее стороны и т. д.... с чем я с ней и не соглашаюсь.. . изза это возникают частые ссоры... Но ведь все мы равны и мнения любого человека нужно учитывать, особенно если мнение человека объективно!