Психология
Почему девушки смотрят не на сердце, а на толстый кошелёк?
не кому не нужны лодыри с сердцем
Разные девушки, разные виды любви....
Не знаю... Ну вот такие они...
Потому что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!"
Чем вы будете кормить свою стер.... даму?
Чем вы будете кормить свою стер.... даму?
Потому что в настоящее время общество подняло роль денег, признав их главной ценностью, а потому все одурели от денег, отравились желанием иметь их как можно больше. Деньги - необходимое условие жизни в этом мире, но не достаточное, полного удовлетворения они не приносят, сколько бы их не было, тем более, что для нормальной комфортной жизни не так уж много их нужно, если не стараться превзойти других в их количестве.
Чтобы было куда положить своё сердце
Потому что мы смотрим на большие сиськи и попы)))) как говорится с себя каждый начать должен)))
Не все и даже не большинство. Но увы мужчины сами выставляют часто именно кошелек на показ, как свое важнейшее достоинство, а не сердце.
больше на Силу, с помощью которого и этот в том числе толстый кошелёк приобретается. Сердце тоже может быть Сильным и Мудрым.
Вы сердцем потомство будете кормить?
потому и одиноки
Потому что мужчины смотрят не на сердце, а на внешность, а девушки с мегаэффектным видом нацелены на кошелёк.
Алмагуль Каканова
Логично
Рай в шалаше временный! По природе своей ищет сильного самца, а сейчас сильный тот кто может обеспечить свою семью материально а не железными кулаками! Как то так!
Потому что меркантильны, корыстны, преследуют только выгоду, потому что продажны, морально нечистоплотны, безнравственны, бездуховны.
Похожие вопросы
- Если мужчина демонстративно вытаскивает толстый кошелек, что он этим хочет сказать?
- Женщины! Это правда, что вам безразличен внутренний мир мужчины, главное, чтобы у него был толстый.. . кошелек?
- Если у мужчины толстый кошелёк, он теперь считает, что все женщины у его ног?
- Она ...ОТКРЫЛА ему свое сердце, душу, дом и кошелек, а он ...Продолжите, пожалуйста?
- Скажите незнакомые девушки смотрят очень часто мне в глаза. это не изза галимой внешности?
- Почему когда смотришь на девушку не нравится когда маленькая плоская грудь, хотя на лицо симпатичная, но из-за груди
- Почему мужчины у девушек смотрят в первую очередь на сиськи\жопу, если это всего-лишь жировые отложения на теле? +
- Почему девушки разбивают сердце, пользуясь мужиками которые их любят, а потом жалуются что все другие мужики их просто
- Вопрос дамам: Почему при предложении руки и сердца честность приветствуется, а при предложении секса - нет? =>
- Девушки смотрят вниз когда проходят.