Психология

Что бы изменилось в вашей жизни, если б не было у вас своих детей?

Жизнь была бы диаметрально другой. Скорее всего я бы себя реализовала и не закопала бы таланты. Было бы меньше стрессов, скорбей, боли, больше здоровья и позитива
Наталья Кравцова
Лучший ответ
Зависит от наличия жены,
от её воспитанности (развитости).
Мужчине это решить легче одному.
Моя мечта стать мамой так и не сбылась. Да и не суждено уже.
Буду идти по жизни одна. Ничего не изменилось.
*** Lюдмила
да по сути ничего. все идет строго по плану.
Al
Al'binka
Как я рад.... (что их-нет), некому вдалбливать и переубеждать!
1111111 1111111 удивил..
даже думать не хочу Какой странный вопрос от Вас ) Без обид
сдаётся мне, что на этом сайте у многих нет своих детей
Ничего, ведь у меня их нет.
ну вот. Маша о демографии вспомнила
фиг тебе, Маруся.
чайлдфри и не иначе
*показал Маре нос*
1111111 1111111 ты что ли чайлдфри?..
Да ну вас с такими вопросами.
Miss` Savela
Жизнь бы изменилась.. Меня бы не было.
У меня их нет. Поэтому ничего не меняется. Да на самом деле дети просто наполнят вашу жизнь, приукрасят, но счастья они не дадут, счастье временное если только, потом это так же уйдет. Мои друзья все приуныли... их жизнь дерьмо. Вот что дала им семья. Работают как проклятые
Викушка =)
они меня вообще не волнуют
даже если их и не будет до смерти
это пустяк
дети твои
одно дело если они появились из тотальной любви, а не простой биологической/похоти
когда жизнь идет в настоящем, любя ее
возможно, я была бы несчастным человеком или нашла бы выход, удочерив или усыновив
Tanya Bratanova
аа
Sveta Afanasieva