Психология

Почему ко всему равнодушие?

Хреново.
Держитесь уж.. Хотя и это безразлично.. как я понял.
***kiss_ You***
Лучший ответ
Вирус. Надо двигаться, пока не упадете.
Поругайся с кем-нибудь, это бодрит.
Анна Жукова
Бибинур Сапарова Ругалась, не помогает.
Естественно, оттолкнувшись от перипетий очередных призывов имитировать голосование против всех вместо призыва к бойкоту "выборов". Позиция "голосовать против всех" была важна в тот период, когда допуск на выборы был еще достаточно либерален - и трудно было ставить вопрос о полном отторжении всей политико-государственной системы, но надо было наказать политический истеблишмент за дискриминацию одной из политических сил (праволиберальную антипутинскую оппозицию в 2003 и 2007) или за циничный сговор штаба Ельцина с псевдооппозиционеров Лебедем в июне 1996-го.

Позиция "бойкота" - это демонстрация того, что ты весь режим считаешь "оккупационным", а всех допущенных к участию в политике – марионетками режима.

В руку ли сон…
Евгений Ихлов: Зачем было имитировать голосование "против всех" вместо призыва к бойкоту "выборов"?
update: 10-09-2018 (19:48)

.kasparov.ru

Виктор Шендерович
7 мин. ·
Алексей Винокуров (Alexey Vinokurov):

Пришел вчера сосед с выборов (дело происходит в Московской области). Жалуется:
- Обманули на выборах!
- Не может быть, - говорю я. - И как же?
- Купил на избирательном участке пирожок с мясом и два - с капустой. Стал есть - оказались с картошкой.
- А все остальное было в порядке, - спрашиваю, - без обмана?
- Так к остальному уже привыкли..

https://www.facebook.com/people/Виктор-Шендерович/100001762579664
Не у всех. Умеющие радоваться жизни не пиарятся.
Ирина Аристова
Бибинур Сапарова Здесь и не написано про всех
А может это уже старость пришла????
Нина Сибирина
Бибинур Сапарова Эх... не знаю (
аппатия
настроение такое
Ольга Леон
Бибинур Сапарова Да уже почти год
Потому что в твоём сердце мало Любви
Бибинур Сапарова И как она могла исчезнуть, эта любовь?
Не интересно больше все то что было интересно раньше. Когда нибудь появятся новые интересы. Просто оставьте все то, что надоело, не пытайтесь воскресить интерес к старому.
Ирина А.....
Это усталость. Нужно отдохнуть ото всего и всех, отоспаться.
Депрессия
Ирина Никитина
У вас не знаю а у меня это хоракнер а если к людям то воспитание
Чтобы было что спросить
Kisa Мяу
откуда нам знать..
возможно у тебя недавно была любовь