Психология
Почему ко всему безраличие?
Ко всему окружающему, к людям, друзей нету так как не хочу ни с кем дружить, даже к своей семье безраличие, братишку я ненавижу, с мамой всегда конфликтую, папу тоже не долюбливаю, вечно все ругаются, каждый считает что он прав, и в итоге все живем раздельно, братишка с мамой, я с папой, я уже хочу чтобы они развелись и каждый делал то что ему нравится по отдельности, у папы как оказывается есть ещё одна семья, он изменил маме, а мама всю жизнь только и делала что надеялась на кого то а не на себя, живёт по настроению, чтобы все было по ее прихоти, благодаря моей семьи, я не буду женится ни на ком, так как если меня ожидает тоже самую, к черту брак и семью
Ты живешь в постоянном стрессе из-за конфликтов в семье, это истощение нервной системы. Нужно пожить в спокойной обстановке.
дам совет, раз уж ты его просишь, пока ты зависим от родителей, а их образ жизни тебе не нравится, наблюдай за семьями, где все отлично, как только станешь независимым, это тебе поможет не ошибаться в выборе.
Хандра напала! Пройдёт, возьми себя в руки!
Это уже не безразличие, преобладает отрицательное отношение, граничащее с ненавистью, .
Потому что один отстой кругом, вот и безразличие
негативный фон генерирует дополнительный хаос даже в тех слоях человеческого поведения, которые до этого были благополучными ..чтобы достичь зоны комфорта душевного состояния вам нужна собственная материальная база, а вот что нужно для этого сделать, надо придумать вам лично ..например, имея долг чуть больше 100 тыс .руб я нашёл вакансию в оборонке и уехал по вахте на 4 месяца на Новую Землю, жильё и питание и работа, зарплата более достойная и кто уже работал хотя бы год безвыездно купили жильё ,особенно радовался за парня, когда ему прислали документы что он владелец 36 кв. м жилья, правда на 5 этаже, но это его не смутило ..как приятно наблюдать когда человек счастлив и глаза его просто сияют, как северное сияние ..т. е чтобы пожать плода благие, надо приложить усилие ..
Lilia Ponomari
Это не ко мне
Ты тряпка
Lilia Ponomari
Мать твоя тряпка, которой я вытирал туалет
Это не безразличие. Тому кому всё безразлично, тот не злится и не конфликтует.