Психология

Показаться любимому ...БЕЗ макияжа, это же доверие, правда?

это естественный ход
развития отношений
Гульнара Изюмова
Лучший ответ
Или, что к сожалению, тоже бывает - просто привычка... друг к другу...
Я совсем не использую декоративную косметику. Накрашенные глаза, щеки, губы, дикие брови- для меня вульгарно. Но спорт, физкультура, русская баня с веником, -всегда. На хорошей фигуре "костюмчик сидит". Дорогой парикмахерский салон, маникюр, педикюр использую. Стильная одежда, обувь, сумка. Но сама зарабатываю неплохо. У мужа на свои прихоти не прошу. Муж-на семью.
а я и по улице так хожу
вот это подвиг)))
Тихонова Лилия
Нина Отточко я очень хорошо вас понимаю! действительно, подвиг. Я без макияжа не могу выйти на улицу
Это жестокость)
Понимаю, как это неудобно, но некоторых и без макияжа узнают и даже приветствуют.). Странные люди.:)!
Ася Сафарянц
Не факт!
Лично я не сильно одобряю
макияж, крашеные волосы.
Во мне возникает сильное негодование
по поводу того, что многие стебутся
над фотографиями наших ( и не наших) звёздочек без макияжа.
Я сторонник естественной красоты. Мне более приятно наблюдать
"чистую" кожу женщины. Но отлично воспринимаю подведённые глаза
и не яркую губную помаду.
Каролина на этой фото более настоящая
и красивая, чем с гримом !
Oksana Barc
Это просто норма ))
это уже близкие отношения
так ему и надо
Анна Ионова
ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО
Без камуфляжа люди выглядят натуральнее. Пусть видит твою внешность. Если начнёт выпендриваться, мол не красивая, то напомни ему это: "главное то, что внутри, а не снаружи". Если он реально любит, то примет тебя любой