Психология
Что будете делать, если покажется,что любимый человек вас больше не любит?
Буду грустить какое-то время... А там жизнь покажет как сложится дальше
Перекрещусь !!! ...
любить его-ведь настоящая любовь не уходит никуда.
страдать, что еще
А что это такое?
Мне это непонятно.
Если Люди Сами Себя не любят, во вред самим себе создают свои дела,
блудят, создают измены в Семьях, пьянствуют, наркоманят, делают аборты, во время абортов убивают своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и после этого даже не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не похорнили Убитые Тела Своих Родных Детей,
Убитые Тела Детей
не отпевали в Христианской Церкви,
не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
не создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, не открывают возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
то
в таком случае
что в ответ от Этих Людей ждут Другие Люди?
Сестра кинула Сестру на деньги и квартиру,
Сестра поссорила Свою Маму со Своей Родной Сестрой, кинула на деньги и квартиру Свою Сестру и Ее Ребенка,
и свалила, уехала жить на территории Другого Города,
а Мама плачет и болеет,
Одна Дочка обиделась на то, что Ее кинули на деньги и квартиру, мало общается с Мамой,
а Другая Дочка кинула на деньги и квартиру Свою Сестру и Ее Ребенка и уехала жить на территории Другого Города.
Вот так то ЖИТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ГОВОРИТЬ:"МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! ЛИШЬ БЫ МОИ ДЕТИ И ВНУКИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ!"
И в результате Мама плачет, грустит, обидно до слез, за что такое поведение у Родных по отношению к Родному Человеку?
Вот Некоторые Люди говорят:
"Некоторые Люди бесплатно добровольно по своей воле дарят Законную и Официальную Двухкомнатную Квартиру в подарок Государству, чтобы уехать Жить поближе к Родным на территории Одного Города,
а в некоторых случаях Некоторые ЖАДОБЫ ЖАДНЫЕ, Бесстыжие Бесстыдницы Бессовестные, Абортницы, Детоубийцы Родных по крови Детей не хотят поровну делить деньги и квартиру,
плевать на Сестру,
плевать на Маму и Папу,
лишь бы кусок пожирнее урвать и вцепиться в него, орать:"Мое! Никому не дам! Всё моё! Давай разменивать Общую Родительскую Квартиру и Всех Родных в коммунальные комнаты расселять! Я Королева хочу жить сама одна в отдельной квартире и Мужа вещи на улицу выкидывать Хочу и сексом не хочу заниматься, а часть квартиры Мужа мне давай! Всё моё! Мне! Мое! Всё мне давай! Да. Мне! Мое! "
Ну, как ей что-то доверять, если Она даже Свою Родную Сестру кинула на деньги и квартиру?
Что нам то от нее ожидать в таком случае, если она по отношению к Своей Родной Сестре так себя ведёт и даже Маму не жалко Ей?
Что? Она попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Пусть исправляет свои ошибки.
Вместо того, чтобы думать как самой мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки на покупку квартиры или дома, она вцепилась зубами в Общую Родительскую Квартиру и всё мечтает разменять, продать, куски пожирнее себе урвать?
И как не стыдно так себя вести?
Блудит, создаёт измены в Семьях, разжигает Братоубийственные Войны?
Зачем? Зачем?
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны!"
Мне это непонятно.
Убитые Тела Детей
не отпевали в Христианской Церкви,
то
в таком случае
а Мама плачет и болеет,
Вот Некоторые Люди говорят:
плевать на Сестру,
плевать на Маму и Папу,
Пусть исправляет свои ошибки.
И как не стыдно так себя вести?
Зачем? Зачем?
пойму !.......................многое
Твердь и сила скалы непоколебима и не ПОКОБЕЛИМА
и не содержит сомнения ...
Твердь Скалы не мыслит категориями погоды на море.
Сила хороша сама по своей сути.(вн)
Градации выбора кругом.
и не содержит сомнения ...
Сила хороша сама по своей сути.(вн)
Градации выбора кругом.
поблагодарю за свободу, избавь меня боже от чей-либо любви)
На нет и суда нет, отпущу на все 4 стороны
Наталия Панина
Ты меня уважаешь?..
Гульнар Кунушбекова
ты уже начал отмечать)
У меня нет любимого, только нелюбимые, точнее которые меня ненавидят, для того чтобы самим не угодить в ловушку и прикрыть то что нас***ли.