Зажигалка ).У меня лет с 11ти всегда есть рюкзак с которым я могу рвануть в момент,
не шатаясь по магазинам и в любом направлении. там кофе растворимый.
зубная щётка, минимальная аптечка, итп всё очень продумано. минимум вещей.
С этим рюкзаком как то неделю
продержалась в лесу разминувшись с друзьями. потом были ещё друзья
не богатые и тогда сушёные продукты тоже были кстати ).
Вобщем конечно странная традиция но она четко держится до сих пор
и если раньше это хоть подкреплялось излишне походным
и взбалмошным характером то счас это как гипотетическая возможность
быстро и кардинально изменить обстановку. А по факту как минимум
заначка если что то вовремя не купила.
В детстве я конечно была под впечатлением от рассказов ветеранов войны плюс
зарницы, обсуждение сталинизма итд. думаю меньше личного
чем воспитания...) из нас же "спартанцев" делали.
А по-домашнему дома должны быть хотя бы крупы
чтобы не заказывать кашу через интернет со странной доставкой
на мой взгляд даже не всегда гигиеничной.
Свой рюкзак я холю и лелею раз в два месяца уж точно
- это ведь и воспоминания о поездках,
об отдыхе и чудесно проведённом времени.
Такая вот шкатулочка ).
Психология
Что входит в ваш НЗ (неприкосновенный запасик), как правило?
Цинк патронов ..)) Если что то все остальное не поможет..))
две банки тушенки, 300 доларов.
Нет, нет-сухарики не сушим)
Сугубо личное.
а у меня его нет.. живу в потоке)) что-то приходит ...что-то уходит.. на смену этому новое приходит... ))
700 тыщ на депозите в Сбербанке. Понимаю, что мало. 30 тыщ в год процентов набегает, а это 13-я зарплата по существу.