Не переживать из-за всякой ерунды )
Ценить себя, не унижать )
Поднимать собственную
самооценку как то )
Настраиваться на лучшее )Не унывать )
Гнать от себя плохие мысли ,
плохое настроение ) Стараться
быть всегда в позитиве, верить в лучшее )
..
Вот как ))
Психология
Что входит в ваше понятие "любить себя"?
чего захотелось, то и купилось
не отказывать себе ни в чем.
Ирина Моссорова (Снегова)
и в наркотиках?
Привет, Виктория Форевер!))
И утра доброго тебе на все века!
Сначала нужно полюбить себя, а уж потом обращать внимание на достоинства других. Не надо путать любовь к себе с себялюбием, самовлюбленностью, самодовольством.
Самодовольство порождается возвышением себя над другими и создает опаснейший избыточный потенциал.
Любить себя – это значит понимать свою уникальность и принимать себя как есть, со всеми недостатками.
И утра доброго тебе на все века!
ни себя, а свое единение в ПРИРОДОЙ -МАТУШКОЙ)))) Привет, Вик.
Ухаживать за собой, чувство собственного достоинства, не давать себя использовать в плохих целях.
Соблюдать себя нравственной, духовной и физической чистоте
"Ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее". Любовь к себе включает заботу о своем физическом, эмоциональном и психическом состоянии :)
Думаю, любить самого себя (в здравом понимании) - уважать, стараться стать лучше, уметь прощать не только других, но и себя, иметь чувство собственного достоинства и не требовать от себя совершенства. Такое понимание не имеет ничего общего с самодовольством или эгоцентризмом.