Психология
Жить красиво. Что входит в это понятие с вашей точки зрения?
Я не могу сказать красиво, но могу сказать счастливо. Это когда твои родные рядом. Когда ты можешь себе позволить купить то, что хочешь. И когда просто радуешься каждому дню. Жить красиво-зачем это? Что бы все завидовали..?) Это не нужно, в любой момент с нами может что то случится, в любой момент. Тогда уже ничего тебе будет не нужно., не красивая жизнь, не сладкая жизнь.. А просто жизнь, здоровая и в меру счастливая!)
Чтобы мне нравилось
Достойно, что-бы все долго помнили
Следовать к высшей цели человеческой Жизни. Самый Красивый это Бог, следовать к Красоте.
В соответствии с лучшими представлениями о Красоте, Любви, Благоденствии...
Посмотрела на себя в зеркало:" Хороша чертовка!"))) Некрасивое и красивое... Живёшь, дышишь, слышишь... красотень))) https://www.youtube.com/watch?v=YX8YmADvnLg
Почти, как боги))) Красиво))) https://www.youtube.com/watch?v=ewNt2WUdI9Q
Доброго)
Мотыльки, волки, например.
Жить красиво, это значит жить счастливо.
Под счастьем я подразумеваю любовь прежде всего.
Любовь украсит любую жизнь.
Быть Человеком.
Даже боюсь написать)... Ослепнуть можно)))
гармонично
Жить красиво каждый может, а вот красиво умереть, это ещё заслужить надо!
Это что бы в жизни было всё то, что мне нравится.)
Здравствуйте, для меня жить красиво это жить по законом мира, в согласии и с людьми вокруг, приледно учиться и трудиться и при этом спать по ночами спокойно и иметь возможность побаловать себя и заняться тем, что любишь. И конечно уметь любить.