Психология

Что в вашем понятии мракобесие) С точки зрения психологии разумеется)

Это попытка некоторых исторических личностей взять реванш у природы за свою определенную уродливость, неполноценность или убогость....
Альбина Лаптева
Лучший ответ
Это когда условности, сопровождающие веру, превалировать над ней начинают
А. Шейнин: "не надо думать - надо обсуждать".
водку запивать вином
Мрак и бесы.
В смысле в голове мрак, а в душе - бесы.
Tori (Викуша) Grande
Для меня уже нет такого понятия.
Всё настолько перемешалось, хорошо- плохо...
Тамара Иванова
Отсутствие света

Какой витамин дает Солнце Природа дарит нам теплую погоду и яркое Солнце. И это далеко не спроста. Во всем есть своя закономерность и последовательность. Под воздействием яркой звезды происходят сложные процессы в человеческом организме

Витамин D и Солнце Солнце можно считать самым главным источником витамина D. Рекомендуется чаще бывать под его лучами, но не в середине дня. Польза будет от солнечных ванн в разумных пределах, конечно. Нет надобности проводить на улице целые дни. Достаточно принимать солнечные ванны 2-3 раза в неделю в течение 15-20 минут. Если человек получает необходимую дозу ультрафиолета, то витамин D синтезируется в нужных объемах. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/335115/kakoy-vitamin-daet-solntse-vitamin-vyirabatyivayuschiysya-na-solntse

Юлия Чичерина, певица
Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 03.12.2018

О войне в Донбассе

Это противостояние России и пиндосов. Я так для себя определила. Понятно, что просто там все с ними: и укропы, и норвежцы, там все понаехали, и французы, и биатлонистки латышские. Все там сидят. Негры

grani-ru

https://www.youtube.com/watch?v=Vl2_nyzbe0g&list=PLFA264B3BB58BC33F&index=30

https://www.youtube.com/watch?v=uBngBoBKNWk&list=PLFA264B3BB58BC33F&index=14

https://www.youtube.com/watch?v=iXTD9wRDU0k&list=PLFA264B3BB58BC33F&index=17
Алина Богдан
Высказывание Сталина о генетике и кибернетике, что это не науки, а буржуазные проститутки. Благодаря недоучившемуся священнику в этих сферах мы отстали наверное уже навсегда
Что-то плохое с чьих-то сторон
Женщины 21 века.