Психология

Что входит в ваше понятие - жить для себя?

Ксения Ладина
Иметь свои цели.
Наталья Бобошко
Лучший ответ
Это значит жить не задумываясь о других
Юлия Юлия
Делать то, что хочется, но вот только сейчас получается, пока карантин)))
Доброе утро!
Ксения Ладина Доброе утро!
...помогать только близким людям, реально нуждающимся именно в моей помощи.
dlea sebea, udovletvoriv vse svoi jelania=)
Ирина Антонова
Ксения Ладина Какие люди веирнулись!) С прошедшими праздниками)
Обладать РАЗУМНЫМ пофигизмом и эгоизмом.
Всё, что я делаю - для себя. Всё, что я делаю для своих родных, для своей семьи, я делаю тоже "для себя". А всё, что не входит в понятие "моя семья"... ну, оно проходит мимо... и уходит.
Yuliana Maisova
Кто-то из Психотронщиков из зондер команд стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, попали под гипноз, зомбирование, кодировки и придумывают себе всякую чушь, при этом ещё печатают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом говорят те тексты, которые им напечатали и послали в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, Люди говорят, но не до конца понимают, зачем они это говорят, почему они так думают, зачем они это делают.
Для себя = это понятие растяжимое.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Тексты, которые сочинили и напечатали в программах Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов в итоге привели к тому, что Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны путем Антихриста с нарушениями Заповедей наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Дяди и Тети из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
При этом Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой не дерутся при помощи компьютеров, не бьют Друг Друга Спутниками из Космоса, значит получается это Сами Люди перессорились между собой, а Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не стали сражаться именно Друг с Другом, а это Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей создают сражения, Люди лупят мясные тела Друг у Друга, а Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не лупят Друг Друга при помощи их компьютеров и спутников в Космосе.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой дружат и вот общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени = подтверждение дружбы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Это значит ПРЕВРАТИТЬ ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮЩИХ В ЖЕСТЬ
Жить своей жизнью.