Психология

Вы долго искали самую для вас интересную категорию?)

Семь лет сидел в ОПС-е
Реально видел там свой интерес...
Психология была на втором месте, с большим отрывом...
После смены интерфейса и ухода многих интересных пользователей - перешел сюда...
* Натали *
Лучший ответ
Нет.. Почти сразу сюда попала)
Практически сразу сюда пришла.
Женя Сергеева
Несколько лет.
Первые года 4 я сидел исключительно в ОПС, потом политика надоела и стал искать что нибудь другое
Нет, на старом мыле я прошлась по всем и сразу распознала свою.
Ainura Shatmanova
Два года искала вопросы в общей ленте - мне нравилось, там собраны вопросы разных категорий. Сейчас мне стало интересно в категории "Психология".
С самого начала, уже 8 с половиной лет, в Психологии, сразу понравилось именно здесь, наверное, нашёл своё.
В ФН вообще наиболее разноплановые вопросы и ответить смогут на всё, в отличие от профильных категорий, где нередко и ответа не дождёшься.
Потом стал (и сейчас) постоянно отвечать ещё в трёх - Проектной, Спорте и Искусство. Культура (в основном, в Музыке).
Светлана Николаевна в спорте 7 там одно дерьмо
Спросить совета можно в других категориях.
Но полноценное ОБЩЕНИЕ возможно только в Психологии.
Возможно, я ошибаюсь...
Но это моё мнение.
Светлана Копытова Доброго вечера!)

Общение возможно, когда привыкнешь и более менее познакомишься с пользователями и они узнают тебя)

Этот вывод я сделала, пробыв в Юморе 2 месяца)
я себя великолепно чувствую в "музыке", откуда я сюда пришла, лидирую в разделе "клубы и дискотеки", и здесь, во всей ленте, безусловно, чувствую себя как рыба в воде, точнее, как птица в небе
нет. открываю "все вопросы" просто психология, тема которая принимает то, что другие блокируют! при новом вопросе!
Все случайно. Иногда пальцы точно не попадают в нужный раздел. Или почему-то выскакивает другая категория. Пишу как и куда попало. Главное вопрос чтоб был "легким" развлекающим.
Мария Торопова
на каком этаже
вот палаты 5 и 7я самые весёлые
Вы из какой
Самая большая это приторможенные умники.
Нет, лично я пришёл по интересу.
В категорию РВ, а в Психологии бываю наездами.
Анна Cтолярова