Психология
Скажите, вот есть хорошие мужчины, но холостяки, живут одни.. Почему?
это целая философия, одной фразой наверняка они не ответят. Есть некоторый образ жизни, от которого они получают удовольствие и свободу в противовес много того, что не скажут публично . Каждый случай индивидуален. Но, как не странно, не в обиду сказнно, женщинам. В этом виноваты женщины . Матриархат и феминизм наступает и душит самолюбие мужчин . Некоторые не могут открыться, в зависимости финансовой, все индивидуально. Вопрос века. Заканчивается продолжение рода человеческого. Потому как все делят власть и возможности.
вкусили свободы )) !
нравится им жить в одиночку значит, иначе жили бы с девушками
потому что разумные
повезло
Бояться нарваться на неприятности.
Чтобы не навредить.
Когда есть девушка, сразу появляется куча проблем. Когда девушки нет, тогда есть только одна проблема, это нет девушки.
Разные судьбы. Кто-то вдовец, а кто-то наелся женским обществом. Перестал доверять им. Каждая женщина тянет на себя, ибо также была кем-то использована и выброшена.
У этих одиноких запросы большие. Да и злые они. Будут отыгрываться, включать богиню и стерву по полной.
Ради секса и готовки, стирки и глажки (и то, если повезет) окольцовываться? А зачем?
наверно также всё не складывается )))
ОТ секса воздерживаются чтобы чистым быть омегалул
Соблюдают целибат ))
Женщины любят плохих.
Живут одни пока здоровья много, а как "моторчик" прихватит....
Потому что одному - хорошо, никто не долбит мозги, все деньги на себя.
Танюша Киося
а как же в старости водички принести...?)))
Всё потому что, вместо простых и нормальных парней и мужчин, выбирают тупое, агрессивное, быкующее и отмороженное быдло, с мозгами бабуина (т. н. "альфачей",или "плохих парней"),а когда обломались о высокопримативную обезьяну, хотят заарканить нормального мужчину, который вышел в люди, а нормальные мужчины, не дураки вовсе...
Мозги есть...