Психология

Разве по Агонии можно соскучиться...?)

можно
Светлана Чубова
Лучший ответ
Татьяна Смирнова Времени и нервов не жаль?)
Мы больше никогда не будем жить «по Брежневу». Квартиры и дачи по очереди, «народные» автомобили – остались «там». Вспомним, что сделал Леонид Ильич для советского народа.

..Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

А. Невзоров
― Нет, не надо, друг мой. Нет, надо было вовремя идти в проктологи, и тогда вы бы могли любоваться и не только на офицерскую, а на чиновничью. А если бы вам повезло стать кремлевским врачом, то берите выше.

В Дымарский
― НРЗБ

А. Невзоров
― Так вот я вглядываюсь в это будущее. Понятное дело, что я могу ошибаться. В общем, там ничего, кроме распада, хаоса и исключительно такой, бытовой некомфортности всякого будущего бытия, не вижу. Конечно, я могу ошибаться, но то, что в этом будущем нет места попам, даже это меня не утешает, потому что картина настолько омерзительная, что видеть ее не хотелось бы. Но вы же понимаете, что меня как исследователя устраивает абсолютно любой вариант, даже наиболее драматический. Но, полагаю, что неизбежен как раз именно он. И вот эти все хиханьки и хаханьки, которые вы себе, Дымарский, позволяете и вы, кстати говоря, Ирочка, тоже, судя по вашему выражению лица…

В Дымарский
― На фоне серьезного Невзорова это ужасно.

А. Невзоров
― Это всё закончится. Я могу, конечно, ошибаться, но на основании тех симптомов, которые есть на данный момент, я бы очень осторожно но, наверное, мог бы поставить какой-то диагноз. Это, наверное, на зрелой стадии такая политическая проказа с образованием множественных лепром, рост которых уже не контролируется ни мозгом, ни средой. Это тяжелая штука, она не рассасывается сама собой. Просто надо чуть иначе относиться к жизни. И, например, было бы прекрасно, если бы вечерние, дневные да и все прочие новостные передачи назывались бы другим словом. Их нужно было бы называть вечерние симптомы, дневные симптомы. То есть вместо слова «новости» необходимо вводить слово «симптомы», тогда кое-что станет понятно. Просто надо всё считать не курьезами какими-то, не событиями, а именно симптомами. Вы все веселитесь. Вы, Дымарский, в первую очередь…

В Дымарский
― Это ужас какой-то.

А. Невзоров
― Но ведь охамевший, обезумевший Жирик, который под прикрытием охраны, ОМОНа, Росгвардии избивает мальчишку, который сказал о нем неприятную правду – это ведь симптом, это не событие. И глава правоохранительного ведомства Золотов, который публично обещает изувечить политического оппонента – это тоже не казус, это симптом. Все-таки избиение детей, инвалидов, фанатичка Поклонская, посадка невинных людей за картинки, обнагление попов, процессы судей, которые обиделись на то, что про ни пишут частички и тоже затеяли уголовное дело; иновники, которые перестали чувствовать свою анекдотичность и перестали вообще себя слышать; цензура, всё более и более идиотские законы – это не черты, это симптомы.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2276114-echo/

https://www.youtube.com/watch?time_continue=119&v=Spl3wBJ0mw8

http://volga-volga.kroogi.com/ru/download/2235466-18-mne-uzhe.html
а вы имеете о ней представление? или только думаете, что имеете
Вспомнился ник... Года 2009 го. Вы о нем! ?
а смотря какая агония вот например
https://www.youtube.com/watch?v=ME4AuAN4emc
да и вообще
смотри https://www.youtube.com/watch?v=FzZ_0yU2pj4
куда ты от нее денешься)