Психология

Почему до свадьбы люди одни, а потом меняются и далеко не в лучшую сторону?

Мария Хлыбова
Спадает пелена очарования, а мы к этому не готовы
Светлана Лобач
Лучший ответ
Вот женишься, Алёшенька-тогда и поймёшь- как хорошо раньше было. Да поздно будет
Saule T
Хорошее дело браком не зовут.
Лидия Шевченко
как так не в лучшую?
в очень даже лучшую.
До свадьбы люди не подготавливают себя к будущей жизни, а после свадьбы быт оказывает огромное давление и представления рушатся.
Заботы, быт.
На романтику почти не остается ни сил, ни времени.
Мария Хлыбова Романтику можно применять и в быту, а быт сделать романтическим)
Люди не меняются... Видимо вы их просто плохо знали
Mendigaliyeva Aina
* опять таки при совместном проживание и раскрывается любишь
самого человека со всеми его "потрохами", или любил придуманный
образ, вот он то и спадает... как вуаль, обнажая сущность натуры...
Nazgul
Устает маску носить.
Наташа Ефимова
Так давайте определимся : влюблённость не вечна а коротка а потом те же мужчины практически не меняются по жизни характером ( если только мудреют да и то не все) а женщины вообще живут приоритетами и когда ей надо понравится она и юбку покороче и с друзьями возлюбленного вместе на футбольном матче а вышла замуж и родила и всё приоритеты у ней совсем другие и те же друзья лучше бы и не появлялись.
Padshaja $$$
так и с друзьями, и с большим. пока люди недостаточно знакомы они сдерживаются и не проявляют свои худшие стороны, вредные привычки, не говорят лишнего, а потом расслабляются и показывают себя во всей "красе"
Ирина Голованова Сашка так запугаешь своей искренностью ---как замуж выходить будешь ---
малодушничают...
От осознания совершенного ===один день пьянки и веселья ---
за вечную каторгу -----
Вот поэтому как важно, быть собой! Что бы потом таких "сюрпризов" не случалось.
вредное влияние второй половинки...
Оля Фокс
Потому что товар уже куплен