Психология
А во сколько лет вы первый раз бракосочетались? Как сейчас думаете не дураком (ой) ли вы были, или таким (ой) и остались
Мне было 21, мужу 20 и вот уже 31 годовщину отметили! Всё отлично, хоть свадьба была похожа на день рождения с родителями и соседями, платье шила сама а на второй день после свадьбы уехали к месту службы моего мужа. Ни о чем не жалею и до сих пор не встретила принципиально никого, лучше моего мужа. Так что это судьба.
В 27, но видно не очень была умна. Через 20 лет разошлись.
В 23 года. Прожили 31 год... В ночь перед свадьбой очень хотела сбежать...
До этого пока не дошло. Надеюсь, что и не дойдёт.... Или дойдёт, но не с этим человеком, и не сейчас, и не скоро.... Я ещё к этому морально не готова.
На последнем курсе института. В 21 год. Вместе поехали работать по распределению.
После службы в Армии в 22 года
в 21 и один раз, его было достаточно))
Могла и в 19 лет, а вышла в 27)
Первый и последний в 19 лет)
Каким был, таким и остался)
Я сбежала замуж, после института, от деспотичного отца,
и любить не любила. Но мне повезло, такой муж оказался,
что я в него влюбляюсь всё больше и больше, уже 25 лет,
и он не перестаёт меня приятно удивлять.
Я никогда не женюсь и не буду иметь отношений))
Во сколько бы ты не женился, все равно об этом пожалеешь
да был дурак. дорвался после армии сразу и сейчас дураком и остался.