Психология
Почему среднестатистический человек в России выглядит так будто-то из КПЗ или тюрьмы тока вышел?
Вы когда границу пересекали, решётку разве не видели?
ваша средняя статистика уже устарела
Россия колония Запада.
Потеряла свою независимость в результате военного переворота 1993 года.
Самое яркое историческое событие в судьбе России: военный переворот, смена Правительства, разгон Парламента, отмена Конституции.. Танки стреляли по Дому Правительства, погибли тысячи людей..
Именно поэтому захватчики стараются всякими правдами и неправдами игнорировать это событие, как будто его никогда не было.
Как только речь заходит о Путче, то обязательно акцент делают на Путч 1991 года, когда погибло всего 3 человека и ничего существенного не произошло..
А самое значимое событие стараются стереть из памяти людей, игнорируют все средства Массовой информации, о нём никогда не будут говорить учителя Истории в школах.
Потому что самый лучший раб это раб, который себя считает Свободным.
Именно обман и ложь ставят во главу угла вражеские захватчики.
Людям внушают важность победы во Второй Мировой войне, проводят яркие мероприятия..
и игнорируют факт Проигрыша в третьей мировой войне.
Хотя по факту Россия в капитуляции и обязана выплачивать контрибуцию победившей стороне - в размере 1 миллиард долларов США - каждый день!
Технология выкачки контрибуции ловко замаскирована в конституции России в статье о положении ЦБ РФ.
ЦБ РФ по факту является филиалом ФРС и работает с ним в единой сцепке.
Пока мы не изменим Конституцию, пока мы не разгоним Правительство жуликов и воров, пока мы не обретём Свободу и Независимость, будем вынуждены жить так, как мы живём.
Увы!
Зинаида Ахлюстина
Все это не в тему менталитета. Это политика. А до политики простого человека не допустят. Много писанины и мало сути к вопросу.
а ты не будь таким, тогда и выглядеть так не будешь
Зинаида Ахлюстина
а причем тут я? такой же бред как то что Иисус православный.
Москва и Питер - метрополии.
Всё остальное население и территории - колонии.
Последняя стадия империализма ))
Первым попал в рай разбойник.
И хто такой вопрос задал? Ни имени, ни хвамилии-бомж? Мыслишь не в ту сторону. А куда мыслить-не скажу.
Зинаида Ахлюстина
и что за наезд? на пустом месте. или я какую-то не правду сказал? на аву уебок посмотри, бомжи в кожанных штанах не ходят. тоже мне тут нашелся к чему прикопаться петя иванов.
Что значит выглядит? Шмотки плохие, внешне не опрятный или лицо не устраивает?
Зинаида Ахлюстина
глаза тупые, жаргон тюремный, рожа алкаша пропитого, гомофобия и писдить всех кто не стрижется под машинку, русские самые крутые а остальные в жопу долбятся. гы гы гы ептя. и все в таком духе. если бы я работал в ментовке я бы на таком населении себе палки делал и добрался за лет 5 до полковника.
Продукты криминальной культуры.
Зинаида Ахлюстина
тогда другой вопрос. зная это значит так нравится? выражаться такими словами как табло, зяма, братан. нравится выглядеть как окурок отсидевший или мечтающий отсидеть?
это искусственный отбор в действии
Потому что так и есть