Психология
Если женщина хорошо зарабатывает - зачем ей мужчина?)
А любить кого? А пилить кого и разряжаться? А управлять кем?

Согласен. Так НОРМАЛЬНЫЕ бабы и живут. А дуры - норовят замуж... А уж вот с этой штукой - и мужик никакой рядом не лежал:

ну а гвоздь то в стену кто вобьет? неее, дяденька нужен
Пусть, сама придёт к какому-то решению!
Хороший троллинг мог бы получиться, если бы...
Ах вы наш прагматик))). Ну ладно, обойдемся без темы любви:
Секас многим женщинам вообще не нужен или нужен время от времени.
А мужчина? Наверное нужен хороший друг рядом. Если есть или планируются дети, нужен отец, который научит всяким мужским штучкам, обеспечит уют и комфорт. Если женщина реально много работает и зарабатывает, мужчина может взять на себя часть семейных обязанностей. Например, возить детей в школу, на спорт, уроки и тп, закупать продукты, возможно даже готовить еду и обеспечивать порядок в доме, благо сейчас в 21 веке это почти не занимает времени.
Посколку в наше время семья как общественный институт действительно теряет смысл, что подтверждает в том числе и ваш вопрос, связующим звеном действительно становится здоровый прагматизм. Современные образованные и самодостаточные женщины ищут себе не мужчину, который возьмет их под крыло и обеспечит ее детей, а друга, спутника жизни, с которым приятно и комфортно, интересно и безопасно, с кем можно посоветоваться, обсудить любые темы, просто выговлриться.
Чтобы оставаться женщиной, а не стать мужиком в юбке.
Чтобы заботиться о нем и баловать =)
Иляна Доронина
ребенок сто ли?)) еще один
Иляна Доронина
что ли
Для семьи конечно. Так -то он ей незачем. В полной семье у детей должны быть оба родителя в идеале.
Незачем. Впрочем как и достойному мужчине не нужна женщина.
А кто тогда будет время от времени подтягивать винт на ручке сковороды и менять сгоревшие лампочки?
чтоб не скучно было)
Тогда аналогично, если мужчина хорошо готовит....
Для дружбы, для секса, для моральной поддержки.
Идеальный вариант - сосед холостяк. У каждого своя жизнь, а выходные вместе проводить.
для создания лишних проблем
Если баба бесплодная по причине ...лядства в юности то конечно не нужен. А инвалиды никому не надо.
Жизнь показывает, что мужчина не нужен, поэтому бизнесвумен часто одиноки. Отсюда вывод - любовь для женщины далеко не главное - это способ морочить голову мужчине, главное для неё ресурсы и когда она самостоятельно их зарабатывает мужчина в её жизни становится лишним.
чтобы ей любовались
А тебе мужик нужен только как кошелёк? )
Фригидной, хорошо зарабатывающей стерве-не нужен! Сильной женщине-нужен, хотя бы, подраться с кем, будет! Простой женщине -нужен, как опора в жизни, во всех смыслах.
А поговорить . А поцеловать . А кофе в постель . А поржать . Деньги этого не могут .
точно так же, и на оборот можно сказать
Для секса тогда самотык со стразиками купить можна...
Иляна Доронина
кому то и это подходит))
Вопрос не обо мне... Он обезличен... Вообще
Для опоры?
Иляна Доронина
какой опоры? если мужчины сейчас слабые... в большинстве