Знаю, что Слияние двух Душ происходит незаметно. Души втекают в друг друга, как втекает в тебя легчайший и естественный вдох. Нет борьбы и сопротивления. Есть обволакивающая нега. Частота, вибрация одна. От того мысли схожи и чувства глубже, тоньше, но крепче крепкого. По этому гармония от единения только растёт и всё воспринимается как то, что должно быть. Две души сплетаются в одно целое. Чувствуют друг друга и в молчании. Смех и слёзы - общие. Осознание Родного острое и пронзительное, ни с чем не сравнимое. В объятии познаётся, в поцелуе в котором один воздух на двоих и во всём том, во что жизнь побуждает погружаться... Люди бояться Единения. Боятся растворится в другом. Считают себя целостными. Не понимая, что только в тандеме обретается настоящая Целостность.
Влюбленна в этот шедевр. Мне как человеку имеющему профопыт в парных танцах, понятно, что лежит в безупречном исполнении поддерживающих элементов. Как важен баланс поддержки. Если один не держит равновесие, другого будет шатать на каждом элементе. Обратите внимание. Женщина также как и мужчина полностью отдаёт себя для поддержки и равновесие не смещается, несмотря на то, что женщина физ. слабее.. Удерживает она его, поскольку они оба знают как не сбить ось. Я к чему.. Родственная душа та, которая не сбивает тебя с оси, тем самым помогая удержать Баланс.
https://www.youtube.com/watch?v=y3mXeeUIGok
Супер тема. Получила удовольствие. Спасибо)
Психология
Вопрос из области фантастики. Что вы знаете о слиянии душ?
Гулимхан Бейсеновa
Всегда пожалуйста)
Знаю что это случается иногда.. и делает людей счастливыми
Да, это действительно-фантастично, феерично, поэтому редко встречается.
Это бесценный дар, как любовь, а может быть даже и больше.
Ну эт не фантастика мы однажды дней эдак пять так слились с Иркой мммм как вспоминаем так вновь на слияние тянет
Когда прожили 44 года вместе, то не только душевно близки, но даже и мыслим одинаково, а иногда и говорим о различных вещах одинаковыми словами.
А когда встретились, много лет назад, - всё было так просто и легко и никто уже другой не нужен.
И сейчас, спустя годы, думаешь - фантастика.... Щемящее чувство единения. И слёзы наворачиваются.
Спасибо за вопрос. )))
Гулимхан Бейсеновa
Благодарю за красивый ответ)
О соитии тел я знаю, а вот о слиянии душ... Ничего не знаю.
Насчет слияния как то сомнительно. Если они сольются то станут одной однородной душой. Или если брать как планетарную систему. Например Солнце и Земля. Такие разные по своей структуре, но связанные, что невозможно разделить... Такое сочетание для душ мне как то больше нравится.
Привет, Настенька)
Гулимхан Бейсеновa
Привет, Е7орушка)
не стану лукавить и изображать из себя гуру, не знаю ровным счетом ни чего...
Только о симбиозе мозгов немного знаю
это возможно?
Я иногда это чувствую... слияние моей души с душой другого человека... Это еще называют - быть на одной волне... И знаю то, что человек, будучи существом социальным, хочет как правило, товарищества, дружбы и любви! Он нуждается в том, чтобы разделять с кем-то общее дело, мысли и взгляды, чувствовать поддержку другого человека и помогать самому. Это избавляет его от чувства одиночества, дает ощущение своей значимости, востребованности... и дарит ощущение гармонии с жизнью! А из области фантастики... Я считаю, что душа, как сгусток энерго-информационного поля, входит во взаимодействие с мозгом человека при его первом вздохе и покидает его при последнем, возвращаясь в единый энерго-информационный океан! И там души сливаются... чтобы потом снова разбежаться на время...
Гулимхан Бейсеновa
Доброго, Стас)
Когда сольются две души воедино. Совет да Любовь!)
Знаю, что это очень и очень редко.
В реале.
Поэтому так много пишем об одиночестве и о том, что такое счастье-спрашиваем.)
Грустно сознавать, что не всем повезло встретить того (ту), с кем хочется быть - духовно единым. Это реалии жизни.
И.. недостатки воспитания человека-человеком.
Лишь на короткий миг любви бываем мы-едины, словно ветер.
Мы-плоть от плоти, мы-нужны друг другу-как воздух, как вода, как небо...
Мы думаем всегда, что это будет.. вечным. О как мы горько ошибаемся порой-
Считая увлечение красой за восхищенье очарованной душой.
И вот уже готов воздушный замок -любви.. В нем все всегда прекрасно...
Но вот подул какой-то ветерок-и потянуло холодом на выход... все напрасно...
И как мираж-исчезло единенье. Остался вечный зов к любви-вернись...
Подобно Эвридике и Орфею-покинь сомнений ад... и вновь объединись...
Душа-с душою. Чтоб идти сквозь время единым целым... сберегая честь.
Как все -таки чудесно, что ты, ЛЮБОВЬ, на этом свете ЕСТЬ!

В реале.

Слияние такое - это конец всем чувствам. Кто видел, не у всех психика выдержала.
Это что-то из области квантовой физики а не фантастики...
не верю уже ни в какие слияния душ
Периодически приходится чистить и ремонтировать и слив, и душ.
Гулимхан Бейсеновa
Я ждала, что кто-то так пошутит.
Вероятнее всего никакого слияния душ в природе не существует.
Dina Jumagalieva
существует
я так появился
У нас общие души с Минбарцами... когда они это поняли то прекратили с нами войну и сдались... хотя практически нас победили...:)
Такого не бывает, т. к. понятие души очень абстрактное и относится к религиозным, которое основано всего лишь на вере.
у всех все сливается. вапрос времени.. кто на неделю. кто на месяц а кто на всю жизнь..
Что-то связанное с Winamp? Я очень люблю визуализации с музыкой.
Люди-части Всемирной души. Нужно возвыситься до этого. https://www.youtube.com/watch?v=wPUvMYmMHXU
займитесь лучше добрыми делами
ДВЕ ДУШИ НЕ МОГ СЛИТЬСЯ НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Возможно может слиться только то, что их окружает.
Только что посмотрел фильм.. Еще раз убедился насколько хорошо может быть передано это самое слияние душ людьми с опытом и знаниями об этом. Фильм довольно старый но настолько искренний и содержательный что претендует на один из самых лучших подобного жанра.. Ну и главное он удивительно глубокий . https://www.youtube.com/watch?v=qPTPaHSZsac
Одно из виденья этого вопроса о слиянии душ, оно (слияние) есть, Духа и души; две души и Духа, всех душ и Духа. Любовь это служение в единении... (да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино) про индуизм и Сат-Чит-Ананда, Атмана и. т. д писать нет смысла есть ортодоксальные тексты в интернете. (отрывок из Суфизма "Он всегда есть во мне, где бы ни был я сам, Мне не быть вне Его, и не знать мне чужбины. Мы едины с Возлюбленным, две половины, Что нельзя разделить, как звезду пополам… (Ибн Аль-Фарид перевод И. М. Фильштинского)). Это подтверждение моего оного из видения вопроса.
У меня недавно появился первый в жизни парень и позавчера, когда я мысленно его изучала в разлуке, меня потянуло не его тело впервые, а просто захотелось в его ауре поплавать и мне показалось, что в меня кто-то начал вселяться, так жадно, будто тебя как доспех натягивают, у меня были слёзы, а потом истеричный смех. Непривычное чувство нового надетого костюма, пришлось долго прыгать и разминать всё тело, чтоб по ощущениям перестало тело казаться с чем-то чужим вместе. Я раньше от разлуки прям страдала, а сейчас вообще прекрасно, будто мы рядом, мне немножко до переезда и я такая спокойная, прям круть;) просто решила порезвиться в своё удовольствие с его аурой мысленно, по натуре он жадный очень и я жадная (ну типо жажда жизни), я когда мы встретились, поняла, что мы практически одно и тоже и на любые его сближения я не против, вот тут решила немножечко сама интерес проявить, но и тут схавал, а я опять не против, у нас так, короче, теперь у меня есть ощущение, что я могу его изучать более спокойно и глубоко, я очень люблю копать, глубина меня не пугает и мне ща не тежало
Гульмира Солнце
Руки почему-то долго не могла "утрясти". Ну он вообще-то на войне был, а я даже мух не даю обижать, ещё я не очень люблю обнимать людей (в семье ко мне не правильно объятья применяли), а он, наоборот, очень-очень общительный. очень разный опыт короче у наших рук. Долго их разминала
хм.. интересный вопрос, слияние душ это доброта, забота со стороны 2й души
Это и правда из фантастики.. может на том свете все сольемся в одно что-то такое, не известное живым.
чушь какая то
их нет