Психология

Скажите, у вас уже всё готово, чтобы встречать зиму?)

Ольга Будяк
Данушаааа, я купила новую шубу!!!
А старую на сносила)
Приветик!
Лиля Маткова
Лучший ответ
Ольга Будяк Приветик, Вишенка -Черешенка!)))

Срочно посылаю снеговую тучу-шубу выгуливать)))))
встречный вопрос

а будет ли зима ? )
Любовь Зильбер
Ольга Мухина Тут хотя бы осени дождаться! :)))
Добрый вечер, Данушка)
Всё говтово, кроме морального настроя. Не люблю я зиму, больше всего на свете её не люблю.
Ольга Будяк Доброго вечера, Александр!))
В моей квартире индивидуальное отопление газовым конденсационным котлом, который стоит на автомате с наружным и комнатным термостатом. Как только в квартире температура упадёт до 23 градусов Цельсия, котёл сам включится и поднимет температуру до 24 градусов. Никогда не слежу за началом и концом отопительного сезона. И окна в зимний режим закрытия не перевожу. Иначе пропадает вентиляция в квартире и становится сыро.
Елена Ештокина
У меня все готово, только сама зима готова меня встречать во все объятия?
Гм...

+30 как-то не вдохновляет на встречу Зимы...
Завтра Осень пожалует. Хозяйка на ближайшие 3 месяца.
А Зима пусть пока потерпит.
Нет, я голодранец...
Victoria Karpenko
Нет, надо пухарь в химчистку сдать )) как всегда в последний момент побегу )
Rin Rin
я ёлку не убирал ещё...
конечно
Вообще не готовы ни финансово и морально. Доброго вечера Даннушка!)
Irina Dukhnitskaya
Ольга Будяк Доброго вечера, Саша!))
Конечно, куртка, санки, веревка и УАЗ... а больше и не надо
нет конечно, огород в летнем состоянии
Я вот подготовилась, поставила в доме отопительный котел, теперь наконец будет тепло. Брали его в этом магазине и теперь при необходимости проходим у них проф. монтаж котлов от сервисного центра ООО Гейзер. http://kupi-kotel.ru/montazh/montazh-kotlov/montazh-gazovyix-kotlov.html Они делают доставку по Москве и московской области, так что о доставке можно не переживать. качество у них хорошое.