Психология
Мысленно готовы...к зиме?

К зиме как-то нет (температура +25), но! Идеи для подарков на Рождество уже имеются :-)
Таня Зборщик
))))
Таня Зборщик
ЛО))
Прочитала про зиму и аж озноб прошёлся... Не торлпи зиму, mon ami))) сейчас ещё осень... Но к зиме готовлюсь)) заготоаочки из летних овощей и фруктов зимой самое то, что надо))) вчера помидорки по-грузински солила))
Доброго вечерочка)))
Таня Зборщик
Привет привет Монами))
В принципе да. Скоро буду там где зима начинается раньше чем дома))
нет, не готов к тому, что включат отопление, сейчас мой компьютер просто отдыхает, вентиляторы не шумят, потому что в комнате низкая температура
К "Зимней кампании на Востоке".
ну задолбалАли... че людЯм не живется з десь и сейчас. че уже на зиму планируют. может завтра атомняа война будет...
И немысленно,печь всегда на стрёме.)
Моя квартира к приему маленьких деток не готова
За что переживаю.
Это дело хоть и планируют.
Но может быть разное
Я переживаю.
За что переживаю.
Это дело хоть и планируют.
Но может быть разное
Я переживаю.
Рано ещё)
) собираюсь купить белорусский трактор
по расчистке снега за 400тысяч на авито.))
ну в прошлом году были у меня трудности
с перемещением днем в центре города.
ОГНЕЙ ТАК МНОГО ЗОЛОТЫХ....
да ...то бишь о чем я ?
прут...прут люди что и хорошо лежит темболее )
вот мне капитальный ремонт бесплатно...
точнее городу...
надежные стеклопакеты поменяли на пластмассовые- зимой
перекорёжит точно ...я к Вам прибегу греться ! )
ну не могли они просто отливы окон восстановить ).
теперь тоненькое окошко с одной ручкой посредине.сдаётся мне настроились менять часто.
ну в прошлом году были у меня трудности
с перемещением днем в центре города.
ОГНЕЙ ТАК МНОГО ЗОЛОТЫХ....
да ...то бишь о чем я ?
вот мне капитальный ремонт бесплатно...
точнее городу...
до зимы далеко ещё
Зимой будет легче... вот осень... что несёт
У нас зима с сухим асфальтом и +10 на градуснике) люблю зиму за прохладу, свежий воздух. родилась зимой в конце концов, не зря к ней тянет)
ну да...и вообще я мысленно уже в 2026 году
Да, на зимнюю резю уже отложил деньги.